Перейти к публикации

Astarda

  • записей
    14
  • комментариев
    120
  • просмотра
    20 043

Роддом при гкб№8


Astarda

3 168 просмотров

Девочки, кто рожал в этом роддоме? Какие впечатления от него? Что в него можно взять? Что вы брали, а что потом довозили? Были ли роды по договоренности или бесплатно? Можно ли туда лечь заранее и кто это решает: роддом или жк? Нас просто филатовка направила туда рожать, у малыша мегауретер(((. Хотелось бы узнать про этот роддом все....

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Вам на сайт роддома.ру, там много отзывов
Роддом хороший, там и контракты и по личной договоренности можно

Ссылка на это сообщение

я не рожала, но лежала в патологии, разговаривала с девочками, которые за вторым-третьим туда пришли.
В общем, роддом хороший - лучшая в Москве детская реанимация при нем. Больше за ЕР, кесарят по необходимости. Врачи внимательные. Можно и по договоренности, и по контракту, и бесплатно.
Есть совместное пребывание с ребенком, но если Вас туда из-за малыша направляют, скорее всего, его в палату интенсивной терапии положат, а Вам будут просто приносить. Брать туда можно все по минимуму - одежду выдают. Нужны прокладки послеродовые, тапочки, предметы личной гигиены, послеродовые трусики специальные, вода. Остальное - уже донести можно, если что. Для ребенка, говорят, ничего туда брать нельзя, впрочем, как и везде. Но можно вроде чепчики и носочки, подгузы, если на совместном пребывании будете. В этом же случае влажные салфетки для попки, присыпка или крем под подгузы.
Лежат там по 2 человека в боксе на 4. Т.е. общие на 4 душ и туалет, Кормят отлично по сравнению со многими другими роддомами.

Ссылка на это сообщение

Я рожала в этом роддоме своего второго ребёнка,осталась в полном восторге.Рожала по контракту,врач была Овчинникова Елена Александровна.Одежду выдают,брала с собой одноразовые трусы,послеродовые прокладки,телефон с зарядкой,воду без газов,памперсы,влажные салфетки,крем под подгузник,бепонтен,драполен,бюстгалтер для кормления,прокладки для груди,соску для мелкого,хотя и не разрешают и на первое время пока не принесут родные-чай в пакетиках,сахар,печенье,чашку,ложку,вилку.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...