Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотров
    322 205

Что делать??


buko4ka

977 просмотров

У меня сейчас 38+4 недели Б. Сегодня была на приеме у врача: шейка около 2 см, закрыта. В прошлый раз (37 недель) было сказано, что почти готова, сегодня - что всё почти как в прошлый раз. При нормальном давлении 110-120/60 сегодня было 140/80, белок 30 мг, отеки уже давно и страшнющие.

Очень хочу поскорее родить. Вот думаю по поводу касторового масла. Вмешиваться не хочется, но куда ж дальше. Сработает, если шейка не готова? чего делать-то???

зы: старшая родилась в 40+3. Сейчас ей годик и полтора месяца.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так у Вас только 39 неделя, пускай деточка сидит, если ей там хорошо) Я родила в 38 недель и 3 дня, ничего для этого не делала.

Ссылка на это сообщение

ой, не заметила про белок и давление - ситуация точно как у меня - меня положили с такими анализами на сохранение и я в тот же вечер родила. Показатели плохие, лучше позвони к врачу и в роддом с пакетами)

Ссылка на это сообщение

Врач чегодня проверил наличие у ребенка вод и сказал ходить дальше. Немцам на такие пустяки в принципе пофигу, даж не знаю, зачем они вообще этот анализ делают...

Ссылка на это сообщение

Ой прям как про свою 2 Б прочитала я родила ровно в 40 недель причём за 10 часов до начала родов было всё закрыто ... я от отёков страшно мучалась и тоже уже подумывала чтобы сделать чтобы быстрей родит . тут оталось немного потерпи ещё ....

Ссылка на это сообщение

а у тебя пробка кровавая после осмотра не отходит???? у меня вчера тоже осмотр был, после чего схватки каждые 5 минут в течении 8 часов, пробки огого, а фиг уснула и утром все прошло((( тоже хочу скорее родить..

Ссылка на это сообщение

долорес, не, пробка не отходит. Схватки мучают давно. Сегодня всю ночь болючие и довольно частые были, я уж думала шмотки собирать. А потом кое-как уснула и все прошло. А ты не думаешь по поводу масла?:)

Ссылка на это сообщение

ой я ужо че только не думаю.....если через 2 дня не начнется, то пойду еще на осмотр....я после осмотра с раскрытием первого родила))) но обязательно, чтоб пробка отходила должен врач сделать..

Ссылка на это сообщение

долорес, мой врач ничего не сделает:( у меня теперь прием только в 40 недель ровно

Ссылка на это сообщение

Вообще, с белком, давлением и отеками вам надо в роддом. Это признаки гестоза!

Ссылка на это сообщение

Я бы наставала уже на родоазрешении при таких показателях. Ребенку может быть плохо, лучше не рискуй!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...