Перейти к публикации

Nastysha79

  • записей
    13
  • комментария
    174
  • просмотра
    33 932

Клостилбегит у кого так было?


Nastysha79

1 924 просмотра

Этот месяц я стимулировалась клостилбегитом.+курантил+кардиомагнил+фолька.В овуляцию колола гонадотропин.Сегодня у меня 27ДЦ и 12ДПО.Мой обычный цикл 25-27 дней.За 2 дня начинаются кремовые выделения бежевого цвета,я понимаю что скоро будет мне счастье).График в этом цикле обнадеживающий,уже неделю как грудь увеличилась соски болят,присутствует легкое головокружение несколько раз за день,слегка мутит,опять таки разика так 3-4 в день по мин 5-10,апетита нет вообще(хотя перед М у меня всегда ЖОР бешенный)и этот практический постоянный привкус во рту,как будто у меня железная монетка во рту.

Смущают меня тесты(ну вот молчат заразы такие!) 

И вот сижу и думаю,а может это клостилбегит дает задержку?все таки сильный препарат.Может он изменить цикл?Сегодня звонила своему врачу,говорит в пятницу можно сходить на ХГЧ,а пока мочить тестики и не нервничать. Ага,не нервничать.....вот села и не нервничаю:)))))))

4 комментария


Рекомендованные комментарии

А какие тесты (фирмы) Вы делаете?
Я тоже в этом месяце стимулировалась клостом, у меня на 9ДПО была слабенькая полосочка, но с каждым днем она растет! Если Вы увидили на 9ДПО полосочка значит все получилось! Не нервничайте, видите спокойный образ жизни, Ваша ляличка прикрепляется к Вам вовсю! Дайте ей это хорошо сделать! Можете у меня посмотреть динамику тестов в профиле. Удачи Вам!!! :-)

Ссылка на это сообщение

hochuBeBy я брала разные тесты.первый показал достаточно ярко,на след день утром пусто,вечером вместо второй полоски было просто пятно по центру,остальные пустые,повторяла той же фирмы что и в первый раз не показал.Спросила врача можно ли пойти на ХГЧ говорит подождать до пятницы так как был прием сильного препарата и возможен не точный результат.Сижу жду надеюсь.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...