Перейти к публикации

yana255

  • записи
    43
  • комментария
    404
  • просмотров
    38 911

Токсикоз


yana255

829 просмотров

Деваньки, почему пишут "Утреннее " недомогание ?  Б... у меня оно с утра и до вечера. Причем волнами. То вообще пройдет. То как накатит. Может и перед сном так затошнить. Я уже как выжетый лемон. Не готовить не могу, не есть дома. Бюджет семейный разорила походами в кафе. Я скоро повешусь от этого тихого но безпрерывного тошнотворного состояния:( Это вообще нормально?

 

 

muntah.jpg

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Первый прием пищи не вставая с постели - помог мне лично!!!!! Хоть что-нибудь надо положить в желудок, пока еще на встала с постели!!!! Удачи)))

Ссылка на это сообщение

Нормально,у меня тошнота была целый день,рвота преимущественно вечером.Иногда и утром и вечером,раза 4-5.Держись,это пройдет))У меня прошло недель в 13,когда малышка зашевелилась,а у моей мамы прошло через 2 дня после родов:))

Ссылка на это сообщение

И мне всё это знакомо! Тоже был подобный вопрос у меня в блогах.:-))))Рвало по 4-5 раз за день, а то и чаще! Даже в больницу угодила... а потом ещё месяц на больничном дома... Пила и кололи цирукал. Немного помогал, но его принимают, когда реально уже спасу нет! Мне вообще ничего не помогало... Позже стало лучше от кваса бутылированного! Стала есть окрошку. Только её одну и могла есть! А если честно, мне помогло смена места жительства (на время токсикоза). В чём фишка, я так и не поняла.))) Но у свекрови мне было гораздо лучше!:)))) А вообще токсикоз меня мучил месяцов до 5! Потом просто лезли слюни изо рта! Приходилось бегать сплёвывать! Так что у каждого свои методы борьбы. Надо найти свой!

Ссылка на это сообщение

Малышик у меня так же...смена обстановки действует оживляюще. Домой не хочется..от дома тошнит. Даже мужу плакать начала что нуждаюсь в поездке...хотяб в санаторий. Но одной ехать со скуки помрешь.

Ссылка на это сообщение

Как же мне это знакомо, тоже темку создавала с подобным вопросом, я на протяжении двух недель ходила, нет, не ходила, меня практически "мотало", вся зеленая, есть не могла толком, а сейчас полегчало, тошнота в основном утром, иногда перед сном, а вобщем-то все наладилось, кушаю по человечески. Так что держись, все наладиться. Удачки!

Ссылка на это сообщение

У меня было и того хуже. Меня рвало по 10раз на день, с утра и до 3ночи.ни пошевелиться не могла. Просто лежала в одном положении. Практически не ела.ничего не помогало. Попала в больницу с обезвоживанием и с ацитоном в моче. Лежала 3 недели.на фоне тогл что когда рвало сокращался живот,была угроза выкидыша–закровило.отпустило тока на 14неделе а началось на 5

Ссылка на это сообщение

Сама неделю лежу, ем небольшими порциями, если часа 3 не поем - состояние невыносимое становится. Особенно мучаюсь на работе - ни приготовить себе толком, ни в туалете над унитазом поплакать. И такое состояние круглые сутки - с утра, до вечера, и ночью - постоянно просыпаешься из-за этого. Началось с 3 недели от зачатия.
Мне лучше всего помогает картошка - пюре, или в мундире. Ну, в мундире доступнее - 5 минут в микроволновке - и спасение на пару часов от унитаза готово!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...