Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 759

40 недель и день ПДР!!!!


Snezha1986

2 227 просмотров

Сегодня нам 40 недель и сегодня же день ПДР, а мы всё сидим)))) Наверно сынок решил на папино день рождение родиться!!! (у него 27-ого числа) Хотя по всем приметам я даже до ПДР не должна доносить!!! Сегодн была у Г, она меня отправила в роддом.. но на выходные я не поеду, не хочу... если за выходные птенчик не захочет на волю, то в понедельник утром поеду и во вторник (как раз в день рождения папы) родим))) Хотя для родов уже все делаем и массаж груди, и секс, и физнагрузки вообщем всё!!!!! А ему хоть что бы!!!))) Так что на всех планюшек и хочушек огромный здоровый ЧИХХХХ!!!!!!!! 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Далеко не все дети рождаются в ПДР, допустимо +-2 недели, т.е. 38-42 недели для родов это нормально.

Ссылка на это сообщение

у меня доченька родилась на 41 неделе. Мы ее уже партизанка стали называть. В 40 недель сдалась в род.дом, а через два дня пошла рожать.

Ссылка на это сообщение

Легких Вам родов! А за ЧИХ спасибо, он мне крайне необходим!

Ссылка на это сообщение

Согласна с Галиной, у меня ПДР был на 9 декабря, а родила я 16 декабря. Самочувствие было отличное, ничего не беспокоило, намека на роды не было. Я уже устала в роддоме лежать, но понимала, что пока не рожу, меня уже не выпустят. Были плановые роды. Утром, в 9, прокололи пузырь, а в 23.45 я родила Савушку.

Ссылка на это сообщение

Ну ничего ему просто там хорошо в животике, а тут серо и холодно вот он и не хочет выходить))) А вообще как надумаете ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!

Ссылка на это сообщение

Я родила в 41 неделю и 3 дня, дождалась естественного начала родов, и в больницу раньше времени не сдавалась, о чем ни капельки не жалею)))) Так что не переживай по поводу срока, а наслаждайся последними беременными и спокойными денечками!!!

Ссылка на это сообщение

Я родила в день ПДР! На день рождения мужа!!! Я была уверена что рожу раньше срока (вторые роды), но нет, сыночек сделал своему папочке подарок. Теперь у нас два дня рождения в один день))))))))).

Ссылка на это сообщение

У меня дочка родилась на 42 неделе на папин ДР, может и ваш сыночек решил сделать папе пожизненный подарок))))))

Ссылка на это сообщение

легких родов, чих поймала скоро он мне пригодится

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...