Перейти к публикации

yana255

  • записи
    43
  • комментария
    404
  • просмотров
    38 910

Пустырник форте


yana255

3 603 просмотра

Девы растроилась, пила перед тем как забеременить и продолжаю. Очень нервная, сердце заходится от любого шороха. А с ним мнеочень хорошо. А сейчас 4 недели Б, читаю что при Б нельзя его пить. А он для меня просто панацея, так как живьем я его пить не могу никак..Да и магней ,Б6 в комплекте очень кстати.

 

Ктонибудь пил вначали или прописывали кому? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я вот тоже незнаю чего б попить,а то совсем психом стала.Пью на ночь чаù с валерянкоù и лавандоù но слабенькиù делаю.У доктора спросила а им пофиг говорит не нервничаù и все тут..

Ссылка на это сообщение

Мне тоже выписывали во время Б, только простой, без магния и В6, т.к. в то время еще не было "форте". Если очень боитесь, посоветуйтесь с врачом и не нервничайте вы так! :-)

Ссылка на это сообщение

пейте обычный пустырник в чайных пакетах, трава. Мне кажется ничего страшного здесь нет.

Ссылка на это сообщение

Мне в 18 недель выписали пустырник форте по 2 таблетки в день (давление повышается периодически). Пью уже 3 недели, врач сказала продолжать

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я передачу смотрела как раз про эти травы, давно правда, там говорили что пить постоянно их нельзя. Да и мой терапевт мне говорила, что их можно пить курсами, по месяцу-полтора, потом делать перерыв хотя бы на полгода, это все-таки трава, и не известно насколько она безопасна. У меня у самой был период когда не могла обойтись без пустырника, пила долго...несколько месяцев. Потом стала замечать, что он уже не меня никак не влияет и бросила. Вообще конечно в голове надо разбираться, а не травки глушить...трудно конечно, но надо все время над собой работать, самовнушением заниматься, что все хорошо, все наладится...у меня иногда срабатывает.Больше позитива в мыслях!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...