Перейти к публикации

Valerie

  • записей
    14
  • комментариев
    237
  • просмотров
    53 011

Не получилось!


Valerie

712 просмотра

Ну вот и второй месяц пролёт. Надеялась на ребаунд-эффект, но не получилось. Вроде и график замечательный и разница хорошая, но завтра будут месячные. Сделала тест, раз купила заранее, так, для собственного успокоения. Оказался отрицательным, хотя я уже по ощущуниям знала, что месячные вот-вот. Я даже практически не расстроилась, хотя завести второго ребёнка решила я и затем предложила мужу. А он всегда был сторонником одного ребёнка в семье. Но рассроился страшно, что ничего не получилось. Всё-таки мужики странные создания... Я бы хотела попробовать попринимать циклодинон, мне его советовала гинеколог ещё несколько месяцев назад, ноя решила попробовать сама, как говорится, своими силами, а теперь, раз не выходит... Здесь так много девочек, которые долго планируют и наверняка разбираются в вопросах гомеопатического лечения. Кому помог циклодинон, а может кто-то использовал другие способы: шалфей, боровую матку... Девчёнки, буду рада любым советам!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

С чего вы взяли, что не получилось-то? БТ на высоком уровне-36,9-это еще не низкая БТ! А вы уже раньше времени лапки сложили!)))

Ссылка на это сообщение

господи всего 2 месяца планируеете, а уже начинаете какие то травы искать. Зачем?

Зачем зацикливаться, хотя б пол года надо попланировать, если не получится, потом можно и какие нибудь методы искать.

Ссылка на это сообщение

Я Циклодинон попила месяц и на нем забеременела, до этого было 2 цикла пролет и поликистоз. То ли он помог, то ли нет. Но мне его моя Г прописывала для нормализации цикла.

Ссылка на это сообщение

Вы тока 2 месяца планируете, а уже паникуете!!Всему свое время))))

Ссылка на это сообщение

Я пила циклодинон после ИК (лечила эндометриоз). Цикл восстановился,Б нет,а эндометриоз вернулся через год...

Ссылка на это сообщение

2 месяца - это очень мало. Не надо заниматься самолечением, пусть это травы или витамины. У вас все получиться и так. Главное не зацикливаться

Ссылка на это сообщение

Ничего, в следующем заБ! Возможно просто не попали, возможно О была с 20 на 21 ДЦ, посмотри мой последний график, по графику О была 28-29/06, а врачи сейчас говорят, что О случилась 24-25/06. Мне сказали, что О может случиться за несколько дней до поднятия БТ!

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, спасибо за советы. Я вовсе не паникую, я прекрасно понимаю, что 2 месяца - это просто смешной срок. Я просто из таких людей, которые любят всё и сразу, наверное, к сожалению. Про циклодинон подумала, потому что несколько месяцев назад мне его прописал врач (у меня СПКЯ после приёма ОК), были кое-какие неполадки с гормонами. Хотя как ни странно по Бт всё лучше, чем я ожидала. Наверное, мне его стоило сразу купить и пропить, но я почему-то не захотела. Я 2 года сидела на противозачаточных, вот теперь и расплачиваюсь. А теперь вовсе не хочется ничего принимать, это и дорого и не понятно какое влияние на организм. Но циклодинон всё равно хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...