Перейти к публикации

Gerdochka

  • записей
    14
  • комментариев
    117
  • просмотров
    25 205

Колики?!..Эспумезан.


Gerdochka

1 374 просмотра

Привет!

Девочки-мамочки, подскажите, пожалуйста, как вы справляетесьс такой неприятной проблемой, как колики?! Мы уже много чего препробовали, но помогает только Эспумезан. Но на днях высыпал"крапивница" у ребенка, мы подозреваем, что на Эспумезан...Что делать?! Так хорошо помогал, и нате..Применяли по инструкции - 1 мерная ложечка суспензии 4-5 раз в день. Нарыла в  интернете, что это очень много, что нужно чуть не по капкльке давать, но в каждое кормление. Кто сталкивался с этим препаратом, подскажите, пожалуйста, дозировку. Хочу попробовать давать меньше, совсем отменить рука не поднимается.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я давала как в инструкции
но в итоге стали давать бэби калм
он натуральный и нам помогал

Ссылка на это сообщение

мы перепробывали все!!! И саб симплекс, и плантекс, и беби калм...не помогало ничего кроме Эспумизана как и вам, НО, мне тоже кажется вы много даете, я давала доче утром и на ночь и все!!!

Ссылка на это сообщение

если сыпет на суспензии пробуй что-то в травках, в сиропчики детские производители любят добавлять чтоб повкуснее пахло и послаще было от того и сыпет :)
от коликов мы спасаемся спаньем на животе.. иногда такие пулеметные заряды проскакивают...как будто шарик проглотил )))

Ссылка на это сообщение

я эспумизан давала утром и вечером по ложечке

Ссылка на это сообщение

Мы давали суспензию долго довольно, но не поцелой ложке, а по половине - нам все равно помогало. Эспумизан не всасывается желудком и кишечником, поэтому, мне так кажется, не может аллергию вызвать. Попробуйте эмульсию, там помень давать нужно, капельками это про нее, наверное. Она нам тоже очень помогала, а кроме эспумизана больше ничего и не действовало. Держитесь, колики обязательно пройдут :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Буду давать по пол ложечки и пореже. Плантекс пьем очень плохо, Боботик совсем не помогает, Бебикалм тоже принимаем, но он не сравнится с Эспумезаном. Эх, пережить бы побыстрее эти колики:).....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...