Перейти к публикации

orangefree

  • записей
    9
  • комментария
    72
  • просмотров
    11 046

Узи в 22 недели. Радоваться или плакать?


orangefree

675 просмотров

Я так ждала этого дня и вот он наступил. Все как обычно муж за день до узи уехал в командировку, я чуть не опоздала из-за пробок. Такой важный день и рядом никого(кроме моего любимого пузожителя). По узи у крохи все хорошо и доплер в норме, вот и наконец узнали кого ждем, это девочка, значит у доченьки будет сестричка! Она и папа хотели братика. Врач сказала третий будет мальчик,но я не уверенна, что меня хватит сил на третьего. Главное здоровенькая моя маленькая принцесска))) Вроде все хорошо, но у меня нашли узелки на матке... и написали признаки наличия мелких миамотозных узлов тела матки. Но врач сказала, что на ребенка они никак не повлияют, сказала просто наблюдать надо будет по узи. Говорит, может после рождения ребенка узелки пропадут, если нет то дальше их наблюдать.

К тому что будет мальчик или девочка, я была рада любому. И я рада маленькой доченьке. Но я не была готова, что у меня обнаружат узелки на матке. Все думают, что я растроилась из-за того, что не мальчик. Но это не так просто никто не знает всей правды. Завтра пойду к своему врачу покажу узи.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Однозначно радоваться, а чего вам плакать??? Подумаешь узелки какие-то и не с таким рожали)))

Ссылка на это сообщение

Мелкие узелки - повод для наблюдения, но совсем не для слез! Поздравляю вас с маленькой хорошенькой, а главное здоровенькой доченькой!!!

Ссылка на это сообщение

Не переживайте! У меня тоже во время беременности всплыли миомные узлы небольших размеров. После родов ( прошло уже 2 года) они стали меньше. Ничего страшного, просто будете их наблюдать и все!

Ссылка на это сообщение

Радуйтесь! Если какие-то узелки докторам не нравятся, то они сразу кучу обследований назначают, а тем более беременной. Все пройдет после родов.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся! Как мне сказала одна Г: беременность лечит все женские болезни. так что, все твои узелки сами уйдут потом! А на счет пола - папы дочек все равно больше любят )

Ссылка на это сообщение

не расстраивайся, у меня с родами они ушли. Главное, здоровый малыш!!!! Будь спокойнее, ведь это очень важно для доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...