Перейти к публикации

yana255

  • записи
    43
  • комментария
    404
  • просмотров
    38 911

Держу кулачки, с перекрещенными пальчиками.


yana255

615 просмотров

Ну вот что еще сделать, куда что вставить брызнуть намазать?

Что сделано?

Сын сопливый к маме, муж больной в комнату к сыну, все в масках, кварцую комнаты,распылаю спец раствор противовирусный, мажу оксалинкой, капаю (по вашему совету) грипоферон, полоскаю долфином нос, мирамистином горло.  Пью усилино вобензим и чай!  На ночь ща лука с чесноком нажрусь!!!!!

Муж уже от моего лечения почти поправился....а у меня к вечеру бац и 37.1 ......... занавес.  Вроде нет симптомов, но, то там першит то тут зудит. И все что могла уже сделала....осталось только молить бога,чтоб я не заболела!!!!!!!!!!!!  Нам ведь никак нельзя!!! Ну никак!!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

вот что тебе точно не поможет - так это вобензим, гриппферон, оксолинка, мирамистин и лук с чесноком.
Самое лучшее - изоляция и более тщательное соблюдение гигиенических обрядов - мытье рук, отдельная посуда, полотенца, проветривание и прочее. Ну и психовать совершенно ни к чему.

Ссылка на это сообщение

ну изоляция на сколько она возможна соблюдается проветриваю помещение постоянно и кварцую....а уж руки носы с мылом мыть это как дышать ну и полотенце и посуда естесно у всех индивидуальная...

Ссылка на это сообщение

Так ты уже заболела. Я так поняла у вас обычная простуда. Уверена она на лялю никак не повлияет. А на будущее - есть такой препарат Назоваль. Есть обычный для аллергиков и есть для профилактики простудных заболеваний. Нам иммунолог рекомендовала для профилактики простудных заболеваний пользоваться Назоваль для аллергиков (типа он 100% не вызовет аллергию), но я детям с чесноком покупаю. Стоит он 500 руб. Хватает на долго.

Ссылка на это сообщение

и чего так паниковать то?! ну я 2 раза за Б болела с температурой 38 (в 8 недель и 32)...это конечно не есть гуд, но что теперь вешаться??? Автор не сходите с ума. Все будет хорошо, больше лежите и пейте чай горячий или молоко с медом.

Ссылка на это сообщение

и кстати для Б характерна повышенная температура, у меня до 6 недель стабильно была 37,4....так что может вы себя накручиваете?

Ссылка на это сообщение

вото вот! для начала беременности повышенная температура ноормально, у меня тоже держалась выше 37

Ссылка на это сообщение

Нет я еще не заболела....слава богу. Боюсь просто. Да, у мужа простуда, без температуры. Вроде уже получше, просто вчера что то накрыло меня,вся испереживалась!!!

Доча* спасибо, приобрету.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...