Перейти к публикации

maruse4ka

  • записей
    9
  • комментариев
    116
  • просмотр
    31 741

вопрос про подарки в женской консультации


maruse4ka

2 125 просмотров

девочки, а вы приносите презенты вашему врачу (к праздникам, например)? и что дарите?

я наблюдаюсь в бесплатной жк, доктор мне очень нравится, искренне хочется сделать ей приятное. собираюсь в отпуск во францию, после отпуска сразу к ней на прием, хочу заявиться с подарками. думаете это уместно?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень любят врачи подарки, мне во всяком случае другие не встречались

Ссылка на это сообщение

Конечно уместно, если от души и хочется сделать приятное хорошему врачу!

Ссылка на это сообщение

Человек делает свою работу, а ему еще подарки.....? А потом сами жалуемся, что без взяток-презентов ничего не хотят делать у нас. Понимаю, если врач "выбила" вам бесплатный анализ или еще что то, путевку в санаторий, можно отблагодарить, а просто так...., я не дарю.

Ссылка на это сообщение

Галина, мне просто нравится врач, нравится ее отношение. Просто "за работу" я бы не стала благодарить.

Ссылка на это сообщение

Галина, в нашем мире уже ничего не изменится. корупция только процветает. доктор хороший, отношение тоже почему не сделать человеку приятно. с меня корона не упадёт.)

Ссылка на это сообщение

дело каждого, это мое мнение. я за красивые глаза и хорошее отношение (оно априори должно быть хорошим у врача к пациенту, просто мы отвыкли от этого) - подарки не дарю.

Ссылка на это сообщение

Галина, а почему отношение должно быть хорошим изначально? Уважительным, да. А хорошим?))) Это уж как человек понравится, не понравится... Простите, но за такие деньги как нам платит государство, не очень хочется улыбаться и быть для всех хорошим. А если человек от чистой души решил преподнести презент, то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение

Обязательно что-нибудь подари))) С намеком из Франции. Даже элементарно сувенир, тетеньке приятно будет, а лучше какой нибудь красивый шарфик шифоновый, какую нибудь безделушку аксессуарчик дамский, очень ей понравится, я думаю))0

Ссылка на это сообщение

//Nusya08//, для меня хорошее отношение - это такт и уважение, муси-пуси мне от врача не нужно. Поэтому и считаю, что уважение к пациенту должно быть без подарков.

Ссылка на это сообщение

Если с врачом хорошие отношения, почему бы не привезти сувенир:) у нас на работе, например, принято коллегам привозить, хотя это же не друзья и не родственники... А вообще на праздники лучше денежку дарить, не нужны врачам конфеты и цветы, многие из ни сами в этом признаются. Но вы же не на праздник хотите презент сделать:)

Ссылка на это сообщение

Я дружу со своим доктором уже лет 6 точно, и естественно, на праздники стараюсь хоть чем-то порадовать :) согласна с //Nusya08//.
Тем более, из Франции любой женщине будет приятно получить презентик))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...