Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотров
    61 250

У кого так было?


natalita78

880 просмотров

Ну вот сегодня я пошла на УЗИ. 9 день задержки. Принимала с 18 ого ДЦ утрожестан. Вчера (32дц) отменила, так как тесты в основном чистые или с призраками слабыми. Сегодня на УЗИ, сказали, что видят признаки Б. Но точно сказать смогут только в пятницу. Ну вот пришла домой и сразу вставила утрик. И что думать теперь? Тесты ведь не желают ярко полосатиться(((

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

держать кулачки теперь!!! АААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ для закрепления

Ссылка на это сообщение

да я тоже мечтаю о сильно полосатом но у меня до м еще 2 дня и пока вообще тесты молчат.

Ссылка на это сообщение

А как это вообще признаки беременности по УЗИ ? По-моему, там всё ясно - либо есть ПЯ, либо его нет...
Так как Вы не мерили БТ, можно предположить, что у Вас была поздняя овуляция, оттого это совсем не задержка, а вторая фаза и рано для тестов.

Ссылка на это сообщение

Может с почками что ,или такая особенность организма, что ХГЧ в моче в малой концентрации. А сдать кровь не пытались ?

Ссылка на это сообщение

так если даже полоска слабая значит - беременна...У меня с первым ребенком была слабая - ИТОГ - ей уже почти 4!!!! Хочу второго!!!

Ссылка на это сообщение

может быть, что овуля была поздно, потому тесты еще неполосатятся. самое главное, что на узи ничего страшного не увидели. поэтому лучше утрик и подождать. желаю от всей души поскорее увидеть заветные полосочки!
Kiruska, мне как-то по результатам узи написали диагноз: возможна беременность ранних сроков. врач тогда сказала, что эндик больно пышный. и матка была заметно увеличена. а еще в матке было небольшое пятнышко. вот врач и предположила Б, но так как это было до задержки, то она поставил ее под вопросом. я так думаю, что если очеь маленький срок, то плодного яйца еще не раглядеть как в случае автора.

Ссылка на это сообщение

Зачем на узи-то так рано ходить? Чтобы ничего точно не увидели и переназначили?)) А потом увидели плодное яйцо и не увидели сердцебиение и еще раз переназначили?)))
Посдавайте хгч в динамике. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Если бы не тесты, написала бы, что задержка однозначно от утрика. Но слабоположительные тесты, если проверенной фирмы, то это уже что-то...А то, что на узи говорят по этому поводу - в большинстве случаев совсем не показательно. Мне при четких тестах и 4 днях задержки сказали эндометрий не беременный, это из-за кисты полосатятся, так что узи ранее 5 акушерских недель не показательно
Аппчхиии для закрепления и ярчания тестов!

Ссылка на это сообщение

Не знаю, что значит признаки Б на узи, но мне тоже так же примерно сказали. Тесты были слабоположительные, задежка 10 дней, Г направила на узи, а там сказали, что "матка рыхлая - это первый признак Б", но назначили придти через неделю снова. А через неделю срок оказался 3-4 недели.))) Вот так у нас нынче смотрят!
Удачи Вам, все будет!)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...