Перейти к публикации

natalita78

  • записей
    58
  • комментария
    993
  • просмотр
    61 251

Девочки, посоветуйте как быть!


natalita78

584 просмотра

Сегодня 31 дц. (обычный цикл 25 дней) С 18 ого дня на утрожестане. Ставлю по сей день.(получается 13 дней). М нет. Задержка 6 дней. Тесты чистые вчера были. Сегодня и не делала. Прекращать ставить утрик? Или нельзя? ХГЧ могу сдать только в понедельник. Это задержка от утрика или Б? Почему не "прорываются" М?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

На мой взгляд, если тесты чисты, то нужно отменять утрик. Скорее всего именно от утрика М. и нет. У всех разные организмы и гормоны. У кого-то прорываются М на фоне приёма прогика, а у кого-то нет.

Ссылка на это сообщение

а бы еще точно знать когда была О, вы ее как то подтверждали, ведь возможно она была позже и из-за этого еще рано для М, а возможно задержка из-за Дюфа, т.к. не у всех на его фоне прорываются М

Ссылка на это сообщение

Сколько раз уже читала про бракованные тесты, которые врут!!! А если это долгожданная Б? Достовернее анализ ХГЧ. У меня М прорывались и через прием утрика. Зато в беременный цикл это была очень нужная поддержка малышу и отменяла я его прием постепенно, уменьшая дозу.Так что я советую дождаться понедельника и сдать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

у меня месячные на утрике не приходили,мне кажется вероятность того, что тесты бракованные, очень невелика. Попробуйте разной фирмы сделать, если ХГЧ сдавать не хотите, да и выходные на носу

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...