Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    245
  • просмотров
    70 769

Двойное обвитие пуповины....


˜”*°•Анюта•°*”˜

2 998 просмотров

Девочки кто сталкивался?Срок 28 нед,вчера была на узи,все нормально,только вот двойное обвитие пуповиной....Что теперь?У кого было?Как прошли роды?или вам делали кесарево???Я переживаю за свою малышку....

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

28 недель это еще так мало))до родов куча времени, сто раз успеет распутаться малышка, не беспокойтесь!

Ссылка на это сообщение

размотаться еще куча времени. ну а если не размотается, то можно родить нормально, если врач хороший. со мной в РД девушка лежала у нее доча три раза обмотаная родилась. ничего, врачи не растерялись и все хорошо)

Ссылка на это сообщение

В 28 недель можно на это забить -малыш там ещё столько раз запутается и распутается... в животике ему ничего не грозит, а смотреть обвитие надо ближе к делу

Ссылка на это сообщение

У меня было. Двойное обвитие вокруг шеи. Видели на УЗИ в 20 недель и до 30 недели не размоталось. Настраивали на кесарево, но у меня начались преждевременные роды в 32 недели - рожала в итоге сама. Петлю сняли вовремя(я во время родов всем окружающим мозги проела, что есть обвитие - зато все были готовы), мелкая задышала сама. Сейчас, в аналогичным обстоятельствах, я бы даже не раздумывала и шла на кесарево. Не хочу навязывать свое мнение. ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Я сама родилась с двойным обвитием вокруг шеи. Задышала и закричала, как и все. Вроде всё нормально. У мамы роды были сложные, но родила естественным путём.

Ссылка на это сообщение

Я рожала дочь с обвитием таким. При чем на узи у меня все было хорошо. Обвитие только в родах определили. Но родила хорошо. Ребенок закричал сразу, задышал) Поэтому все будет хорошо. Да и срок у вас еще небольшой, еще сто раз распутаться успеет.

Ссылка на это сообщение

Не переживайте)Я тоже сыночка родила с двойным обвитием, и на УЗИ ничего такого не видели... Всё нормально прошло, ребёночек здоровый родился))))

Ссылка на это сообщение

Старшую дочу родила с тугим трехкратным обвитием, рожала сама, врачи знали и вовремя снимали петли. Все обошлось . У сынули было двухкратное обвитие, но не тугое, так же все нормально. У подруги у ляльки на УЗИ в 30 нед было обвитие, а перед родами уже не было-размоталась.

Ссылка на это сообщение

У нас однократное обвитие, я свою Г замучала уже)А она у меня оптимистичная и позитивная такая, говорит, что ничего ужасного, не стоит переживать, мол еще и запутаться и распутаться успеет!И сказала, что даже если двойное, врачи при родах все распутают и все будет хорошо!
В общем думайте только о хорошем и все будет отлично!!!Легких Вам родов и здоровья Вам и масику!

Ссылка на это сообщение

спасибо вам девочки)))Насчет посмотреть перед родами,мне сказали,что по показанию 3 узи...и больше по закону нельзя...смотрнть никто не собирается(((тоже сказали,что может распутаться,но как об этом то узеать????капец..ладно буду надеятся на лучшее))))

Ссылка на это сообщение

можно наверное...я не узнавала...просто роддом у нас один...но есть частные кабинеты вроде,я с эти не сталкивалась,просто в роддоме точно не сделают(((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...