Перейти к публикации

layla2007

  • записей
    13
  • комментария
    64
  • просмотр
    25 991

Дела горшочные))


layla2007

640 просмотров

Девочки, как вы обходитесь в поездках, на отдыхе с горшком?

Cейчас назрел вопрос - либо купить на месте обычный горшок (поездка на море за границу), либо везти с собой что-то типа вот такого  Potette Складной горшок, с 1.3 лет   

но его еще надо купить. Кто нибудь пользовался такими складными горшками, как они вообще в обращении? Склоняюсь больше ко второму варианту, его можно и в самолет, и в поезд с собой. ну и на пляж если что)))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Из собственного опыта подсказать никак не могу. Но по наблюдением за другими. Вот у сестры сын ходит дома на унитаз и на горшок. У бабушки (нашей мамы) стоит такой же горшок дома. Подруга переезжала два года назад в Швейцарию. В самолет даже брали свой горшок, потому что сын не сядет на другой.
Когда отмечали день рождения моего ребенка, приезжала девочка с сайта. Они далеко живут от нас. Они с собой горшок брали свой. Девочка ходила на него.
Так-то твой второй вариант удобен по многим параметрам. Но надо смотреть по ребенку. Если купишь такой горшок, дома что ли его показать, дать опробовать.

Ссылка на это сообщение

Мы в мае летали в Турцию с дочкой. Свой горшок брали туда. И никаких проблем :-)

Ссылка на это сообщение

Зюзя, да мой не принципиальный)) он на любой сядет.
Тусенок, вот в том то и дело, что тащить из дома свой "стационарный" не хочется.

Ссылка на это сообщение

раньше постоянно летала со своим простым горшком - все было отлично

последние три перелета вообще без него - приспосабливались к взрослому туалету (или держала дочь навесу или вытирала унитаз, выстилала его салфетками)- можно сказать, что еще проще (только в последнй поездке у дочи скрутило живот прямо в самолете и это был ужас, хотя тут никакой горшок не помог бы - только памперс, который я давно не беру с собой "за ненадобностью").

девочки правильно пишут, что горшок должен быть привычным для ребенка.

удачи вам!

Ссылка на это сообщение

да, я для поездок специально брала самый маленький горшок из домашнего "ассортимента"

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...