Перейти к публикации

layla2007

  • записей
    13
  • комментария
    64
  • просмотров
    25 989

Записи в этом блоге

Ищем квартиру в Москве

Семья из 3 человек снимет на длительный срок  современную 3 комн. квартиру. Приоритет -м. Авиамоторная, Ш. Энтузиастов,  Алексеевская (ул. П.Корчагина и соседние), Алтуфьево (ул. Псковская и соседние). Полностью укомплектованной всей мебелью и техникой, желательно новые дома, консьерж, детская площадка. Рассмотрим предложения риэлторов и прямых владельцев. Пишите в ЛС.    

layla2007

layla2007

Дела горшочные))

Девочки, как вы обходитесь в поездках, на отдыхе с горшком? Cейчас назрел вопрос - либо купить на месте обычный горшок (поездка на море за границу), либо везти с собой что-то типа вот такого      но его еще надо купить. Кто нибудь пользовался такими складными горшками, как они вообще в обращении? Склоняюсь больше ко второму варианту, его можно и в самолет, и в поезд с собой. ну и на пляж если что)))

layla2007

layla2007

в Турцию с ребенком. Куда?

Девочки привет! Знаю, что у нас на сайте есть много девочек, работающих в туристическом бизнесе. Посоветуйте отели в Турции 5*  для отдыха с ребенком 2 лет. Бюджет 100-120 тыс (2 взр+реб), на 11-13 ночей  во второй половине сентября. У меня самой есть несколько вариантов, но это отели класса люкс и цена на них от 130 тыс..это минимум (например Риксос Сангейт Кемер, Сусеси Белек, Блю Вотерс Клуб Сиде). В идеале хочется отель подобного уровня и тем, что они предлагают для детей, но за меньшие

layla2007

layla2007

Проф. отбеливание зубов у стоматолога

Девочки, кто делал? Каким методом, на сколько хватило эффекта и на сколько он виден был этот эффект? Сделала на днях у стоматолога проф. чистку с удалением камня и налета, и фторированием.. зубки стали светлее заметнее, но хочется прямо супер красоты)))

layla2007

layla2007

Отдам детское питание. Москва

Девочки, может кто живет рядом и кому надо. Отдам 5 банок мясных консерв (4 Бабушкино лукошко и 1 Хайнц). Хранились все время в холодильнике, срок годности до 2012г. м. Алексеевская.  

layla2007

layla2007

Как договориться с врачом на роды?

Девченочки, кто уже стал мамочками, поделитесь опытом. Не хочу заключать конракт на роды, а хочу договориться непосредественно с врачом.Но вся проблема в том, что в выбранном роддоме нет никаких контактов или рекомендаций, а врача конечно же хочется хорошего)) Посоветуйте с чего начинать? Идти к заведующей и начинать разговор с ней (тогда наверное и ей какое то вознаграждение полагается?) или как то отлавливать врача, или может быть акушерку? У кого как это было, расскажите пжл.  

layla2007

layla2007

Обращение к модераторам

При попытке отправить личное сообщение появляется надпись "Ваше сообщение успешно отправлено". но при этом оно остается в папке Исходящие, а не Отправленные. Как понять сообщение все таки отправилось или нет?

layla2007

layla2007

Актуальный вопрос для беременных. Встать на учет в ЖК.

Девочки очень нужна консультация тех, кто разбирается в нашем законодательсстве по ведению беременности. 1. Живу  и работаю в Москве, постоянная прописка в другом городе,  временной регистрации в Москве нет, мед. полис есть. Имею ли я право встать на учет в любую ЖК по своему выбору, не заключая платного контракта? Вообще буду наблюдаться коммерч. клинике, но на учет ведь все равно встать надо. 2. Кто живет в ВАО, посоветйте хорошую ЖК. Какие мнения об ЖК  на базе роддома № 18 на пр. Буденного

layla2007

layla2007

И еще раз. УЗИ на раннем сроке: необходимость или блажь?

Девочки, в последние дни у нас не раз поднимался этот вопрос - о необходимости на ранних сроках. Я сейчас сама стою перед таким выбором, т.к есть несколько сопутствующих обстоятельств. Хочу пойти на УЗИ 7 октября, будет ровно 5 недель акушерских. Наверное бы не ходила так рано, но 11 октября собираюсь в отпуск с авиаперелетом, хочу знать что нам ничего не угрожает и можно спокойно отдыхать. И уже неделю беспокоит тянущая поясница. Возможно, что врач по результатам УЗИ порекомендует не ехать. К

layla2007

layla2007

Плакать или радоваться...

Девочки, получила результат анализа. ХГЧ 519 (1-2 недели 25 -300), прогестерон 179. Только вот сейчас сижу и расстраиваюсь, вместо того чтобы радоваться. Сегодня начало очень  тянуть спину, поясницу. Подружка настращала, что у нее выкидыш именно с этого и начинался. Что делать? У врача буду только в среду.

layla2007

layla2007

Нужен совет

Девочки, посмотрите мой график плиз. На какой ДПО полосочка на тесте уже хорошо яркой должна быть? Я боюсь повторения позапрошлого цикла, когда тест немного заполосатился, а потом монстры пришли. Но тогда правда живот болел почти с самой О, я думаю что прикрепление нормальное не произошло. И посоветуйте еще что надо делать и что лучше не делать, чтобы все нормально дальше развивалось?  

layla2007

layla2007

Ох уж эти гормоны...Что думать?

Сегодня сдала прогестерон и эстрадиол, т.к не нравилась БТ во второй фазе и медленный подъем температуры. А заодно и пролактин, т.к он у меня всегда завышен, но обнаруживается значимое количество макропролактина. Вот результаты. 18 ДЦ, 7ДПО Пролактин 1815 (норма 109 - 557) Долю активного пролактина вычислила сама по формуле лаборатории, получается не более 727 Эстрадиол 426 (Лютеиновая фаза 91-861) Прогестерон 95.70 (Лютеиновая фаза 6.99 - 56.63, беременность 1 триместр 8.90 -467 Вот сижу

layla2007

layla2007

×
×
  • Добавить...