Перейти к публикации

~♥~aqua~♥~

  • записей
    12
  • комментариев
    48
  • просмотров
    72 579

Сказка №2... О сперматозоидах сидящих в засаде, или есть ли безопасные дни, например в месячные: )


~♥~aqua~♥~

4 388 просмотров

Самый распространенный вариант – сперматозоиды дожидаются яйцеклетку в маточной трубе.

Яйцеклетка ждать не может – она девушка нежная, в норме способна к оплодотворению только одни сутки. А вот сперматозоиды, как и положено мужикам, крутые: в благоприятных условиях они могут прожить почти неделю (а в маточных трубах женщины условия вполне благоприятные – тепло и мухи не кусают). Для полного счастья теперь не хватает только раннего выхода яйцеклетки. Пример:

3 день цикла: идут месячные. Гинекологи говорят, что заниматься сексом во время месячных негигиенично. Но, во-первых, у некоторых женщин именно в это время повышается сексуальное влечение. Во-вторых, любовь может нагрянуть нечаянно и не спросить, какой сегодня день . Итог – хорошо организованная группа сперматозоидов проникает в половые пути женщины и, несмотря на крайне неблагоприятную обстановку, с потерями, но всё-таки прорывается через зону менструальных действий (в?@#$%& и матку) в тихие-спокойные маточные трубы, где и ожидает клиентку.

8 день цикла: яйцеклетка, вся такая непредсказуемая, решает выйти раньше – не на 14-й день, а на 8-й. А тут – хрясь! – засада из сперматозоидов, оплодотворение, беременность.

Почему овуляция может наступить раньше срока

1) В сое и пиве содержится много природных эстрогенов, которые могут вызывать ранний выход яйцеклетки.

2) Овуляция может произойти раньше срока под действием полового акта (особенно если он был безумным, жгуче-прекрасным – регуляция в данном случае происходит через головной мозг).

3) На срок наступления овуляции могут оказывать влияние феромоны, выделяемые другими людьми – как мужчинами, так и женщинами (причем безо всяких половых актов – просто запах, который даже не ощущается сознанием).

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

укажите источник, плиз. Кровь для сперматозоидов смертельна, это доказано неоднократно в опытах на животных, а на человеке указания об этом встречаются в журнале "проблемы репродукции" в 2006-м году.

Ссылка на это сообщение

Ну прям моя история)))Судя из всех УЗИ и прочих анализов,я сделала заключение,что моя любимая доченька закралась ко мне именно на 3 день цикла(только в ТАКИЕ дни не предохранялись).

Ссылка на это сообщение

да вот примерно так дочей и забеременнела, не планировали, а вот сразу после мес, жгучий секс и пиво на даче пили и через месяц - чую что-то все как- то странно раздражающе пахнет и месячные не начинаются...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...