Перейти к публикации

Гросес

  • записей
    8
  • комментария
    72
  • просмотров
    30 017

Больничный из КВД!!!!!!!!!!(((((((


Гросес

12 638 просмотров

У меня вопрос такой м.б. странный: "Что лечат в стационаре КВД при беременности, кроме проф.лечения следовой реакции после пролеченной болезни сифилис". Мне рекомендуют пройти профлечение в стационаре КВД, но я же понесу больничный лист своему работодателю и что . Там вот такая больница очень интересно ДА?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я работаю в психиатрической больнице и естественно многие пациенты тоже не хотели бы светиться перед работадателями таким больничным. Так мы больничный даем, а там не указано, что прям у нас человек лежал. Просто указана больница № 9. Работадатель не знает откуда этот больничный, не обязательно ему это знать. Так что уточните, может из КВД в больничном тоже не указывают учреждение! А вообще, можно инфекции там еще лечить, у меня подруга во время беременности уреаплазму там лечила, а не ЖК!

Ссылка на это сообщение

У меня была экзема, в прошлом году, после смены ПМЖ, так меня хотели в стационар полдожить при квд, я правда отказалась, вылечила сама дома.

Ссылка на это сообщение

там же не только венерологи, но и дерматологи работают, я дочку 3х лет туда недавно водила. дерматит, лишай - мало ли кожных болезней ))))

Ссылка на это сообщение

Мой брат каждые полгода лечит экзему в стационаре КВД, приносит б/л своему работодателю. Кому какое дело, что вы лечите?!

Ссылка на это сообщение

И можно не ставить в больничном диагноз, просто ставят общее заболевание. Мне так писали, когда я лежала с замершей, зачем работодателю знать? И просто стоял номер больницы, там столько печатей одна на другой- никто там не читает.

Ссылка на это сообщение

Ой может я не в тему, но просто на всякий случай вдруг втему если вы именно про лечение то чего написали, то тут о том. http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3828127/2/
это про ложноположительный рез-тат. Случайно наткнулась и просто в шоке что часто бывает у беременных и зря лечат, хотя некоторым везет и им все таки ставят эту ложноположительную реакцию.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...