Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментариев
    115
  • просмотров
    9 420

Девочки, спасайте...


К@пельк@ Lюбви

723 просмотра

Девочки, пришли результаты анализа мужа на герпес, М-отр. G-полож.-1:1600, я сдавала на герпес месяцем раньше и М и G отриц. Дело в том, что мы проходили лечение от др. инфекций-все отриц. , предохранялись @#$%&ом, сейчас  начали планировать. Вот сейчас опасаюсь -могу ли я заразится этим вирусом, если он у мужа в хронической стадии, и если я заб.может ли это как-то отразится на будущем ребенке?

Спасибо!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

по-моему вам лучше проконсультироваться у врача по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

но титр G вроде говорит об имунитете, а не о болезни в острой фазе сейчас? Или я ошибаюсь. а вот титр М говорит об острой фазе. перечитайте, плз, еще в инете. Может быть не все так страшно.

Ссылка на это сообщение

*Dashula*, конечно я пойду-уже записалась на завтра, как дожить до завтра-очень переживаю...

Ссылка на это сообщение

Lorya_стану мамой, вроде врач говорил , когда я сдавала на герпес,что норма титр 1:800, больше 800 надо лечить,а здесь она завышена, лечить то будем, как этоn хронич.вирус отразится на мне?

Ссылка на это сообщение

G - это не хроника, это он раньше перенес и теперь у него есть иммунитет, заразиться вы от него не можете он не болеет герпесом.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что титр антител у вашего мужа ничтожно мал, т.е. вирус давно не активен. Есть лишь свидетельство о наличии антител после столкновения с герпесом. Вот если, как вы пишете, норма будет превышена, т.е. антител станет больше, чем 1 на 800 (1:700, 1:500, 1:200 и т.п.) - вот тогда можно говорить о рецидиве хронической формы.
А заразиться герпесом можно не только от мужа, есть и воздушно-капельный, и контактный пути передачи, не только половой. К тому же надо учитывать, что инфицированность герпесом, например, 1 типа составляет от 50-100% населения, герпесом 2 типа - 20-25%. Единственное неудобство при беременности - острый генитальный герпес на момент родов. Тогда может стоять вопрос о КС.

Ссылка на это сообщение

Заразиться можно только во вреям рецидива (то есть во время высыпаний), если их нет, то вам ничего не грозит.

Ссылка на это сообщение

Согласна, это говорит о том, что у него есть иммунитет от этот болезни.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...