Перейти к публикации

babyfee

  • записей
    28
  • комментарий
    341
  • просмотра
    40 283

Страшно!Упала БТ!Почти 5 недель!


babyfee

951 просмотр

Девочки кошмар!Сегодня упала БТ!Сразу говорю:Утрика и дюф. тут не достать,ХЧг не померить!Завтра к врачу!БТ орально!Измерила на час раньше поэтому не учитывать,но не может быть за час такой разницы!Здесь на таких сроках мало что делают!У кого такое было?Как закончилось?Вчера замочила тестик-ярче контрольной!Боюсь за бусинку!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не бойся и не паникуй! Чем больше переживаешь, тем сильнее риск тонуса матки. Расслабься и радуйся жизни! ПОЗИТИВ, ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!

Ссылка на это сообщение

а вы хотели, чтоб у вас бт держалась до конца беременности? расслабьтесь, успокойтесь и наслаждайтесь положением

Ссылка на это сообщение

насколько я понимаю, вы поменяли градусник, или батарейку в нем. может в этом причина? купите еще один градусник и сравните значения на вашем и на новом.

Ссылка на это сообщение

во-первых... что значит БТ орально, она не информативна так, как БТ ректально назначают измерять) уж помучай попу немножко и измерий ОБЯЗАТЕЛЬНО ртутным градусником и ректально завтра с утра, поверь результат тебя порабдует))))))) электронные градусники в большинстве случаев выдают Т ниже))ртутный в аптеке стоит 12 рублей, ну иль может есть таковой(обычный) так что не переживай))))))))) здорвоья тебе и твоему пузичку)))))))))

Ссылка на это сообщение

Муж вообще говорит хватает мерить и злится когда я в БП захожу!Говорит...начтаешься сейчас опять и будешь у себя искать!А у кого ещё совета спросить,не знаю!Завтра отпишусь обязательно!К врачy рано утром!

Ссылка на это сообщение

ну сколько блогов уже этому посвящено...милая, babyfee, БТ уже не информативна. живите спокойно.

Ссылка на это сообщение

девушки. вы о чем ?? Как это БТ не информативна на третий день задержки???? очень даже информативна. Только способ ее измерения у автора сомнительный.

Ссылка на это сообщение

Задержка 7 дней!О была 11.08!Ц 28 дней!Прога не правильно показала О!

Ссылка на это сообщение

По поводу мужа, мой говорил так же..только вот форум дает очень много полезной инфы! наверное лучше знать, чем спать спокойно в незнании. ИМХО. По поводу БТ, способ измерения сомнителен.. НО, если вы всегда так мерили, не меняли градусник, правильно измерили, то я бы тоже запереживала, т.к. такое падение БТ хорошего ничего не несет. При этом рекомендую померить завтра утром и орально и ректально. Пока не паниковать, все хорошо! Выводы сделаете завтра.

Ссылка на это сообщение

я бы на твоем месте к врачу в такой ранний срок НЕ ХОДИЛА. Зачем сейчас тебе осмотры?
к чему эта паника, рост БТ отличный, разница тоже!

О каком серцебиение на 4 недели ты пишешь? Оо
Серцебиение запускается на 5-7недельке!!
читай больше! :)
апчхиииииииииииииии на тебя!
девченочьим!
в тебе зародилась ЖИЗНЬ-а ты паникуешь, РАДУЙСЯ! :)

Ссылка на это сообщение

Не чего боятся, все измерения БТ - очень субъективны, информативна только динамика температуры. тем более изменили время, способ и прибор измерения. Врач хоть испокоит добрым словом, но вряд ли что-то увидит.

Ссылка на это сообщение

Сегодня сравнила для интереса!орально 36,83,а ректально 37,23!я знала,что разнится,но что так! успакоило!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...