Перейти к публикации

very woman

  • записи
    54
  • комментария
    722
  • просмотров
    169 518

держалась, но не смогла


Одетая в счастье

763 просмотра

Девочки, добрый вечер! Настроение упало ниже некуда. Вроде у мужа СГ намного лучше стала, значит, надежд стало все больше. Но меня сегодня как будто прорвало вечером. Слезы катятся и ничего не могу с этим поделать. Опять эти чертовы мысли в голове крутятся: ну почему с нами, ну почему нам суждено познать всю сложность и ценность зарождения человеческой жизни, почему кому-то суждено не познать всех этих перепетий подготовки к материнству???? Десятки "почему" в моей голове как рой диких пчел... Тяжело.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

а мне кажется, у вас всё получится) и низ живота уже тянет! вот вы нервничаете, а малышек прикрепиться не может, вы ему препятствуете!!! и СГ у мужа выправилась! так что рыдать!! УРА!!Скоро будет малыш)

Ссылка на это сообщение

Можно подумать вы одни такие, вот у нас ситуация та же. И что теперь? Не рыдаем, меня с детства учили - "Слезами горю, не поможешь!" Так не далеко и в "дурку" угадать. Держись автор, все еще будет. Может быть)

Ссылка на это сообщение

всё у вас получится, не рыдай... я тебя очень понимаю мы с мужем тоже долго ждали ребёнка, у меня были постоянно срывы беременности я уже сбилась со счёта 8 точно, потом преждевременные роды в 28 нед дочурку потеряли, после этого я сделала пластику матки( у меня была двухрогая матка) и через год я забеременнела и родился у нас долгожданный сынуля, так что не отчаивайся. Скоро и у вас будет малыш,желаю вам скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение

Аля***, я совсем не утверждаю, что я одна такая, "уникальная"... всем тяжело, кто знает, о чем я говорю. просто случилось такое эмоциональное состояние, о котором молчать я не в силах. Спасибо за "все еще будет"

Ссылка на это сообщение

Если я правильно поняла из Вашего профиля, то Вы еще и года не планируете. Тут люди годами ждут и в конце концов все получается. Не гневите Господа такими мыслями, все придет в свое время, не надо оборачиваться на других и смотреть, как у них получилось. Каждый тянет свою ношу. У вас обязательно все получится, если конечно поменьше будут посещать такие мысли. И аппчхи на Вас!!!

Ссылка на это сообщение

Инканта, я прекрасно понимаю, что мои 8 месяцев планирования не срок. Но опять-таки, следуя вашему совету не смотреть как у других, я говорю о своей ситуации. Спасибо! Понимаю, что таким образом хотите направить меня на путь истинный.

Ссылка на это сообщение

Фигню твой андролог порет насчёт количества и морфологии. Мой совет-поищите другого врача, потому что вам надо искать причину, вот недавно у нас на форуме нашла
http://www.babyplan.ru/blog/post/31812/31003.Исключайте пункты один за другим,глядишь,что-нибудь для вас прояснится

Ссылка на это сообщение

Всегда надо помнить, что кому-то намного хуже, чем тебе. А тебе всего лишь нужно набраться терпения, слезы тебе не помощник и твоё время придет! Бог терпел и нам велел.

Ссылка на это сообщение

ღСветлашаღ, +1 полностью согласна)))Даже добавить нечего....хотя побольше ПА и все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение

very woman, как я Вас понимаю! Думаю, что такого плана срыв у меня впереди,т.к. чувствую какое-то затишье перед бурей. Но слезы иногда помогают выплеснуть негативные эмоции от переживаний, хотя понимаю, что правильно дают Вам советы (мне они тоже подходят). В общем сегодня поплачьте,чтоб стало легче, а с завтрашнего дня давайте терпеть вместе и все у нас получится!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девушки! Искренне желаю вам всем скорейшей Б! Сегодня уже и не вспоминала про вчерашние слезы...

Ссылка на это сообщение

Девочка, моя Дорогая!
Ты еще так молодая и у Вас все получится. У меня за плечами 2 анэмбрионии, вот это самое тяжелое, видеть положительный тест, ждать УЗИ и слышать диагноз, в дальнейшем чистка и полгода восстановления. У нас 3-й цикл пошел и все без результата. В сентябре была беременность под вопросом. Она сама себя выбросила, спасибо, что без чистки обошлось.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...