Перейти к публикации

Гросес

  • записей
    8
  • комментария
    72
  • просмотров
    30 017

Так с ума можно сойти.


Гросес

935 просмотров

У меня 14 неделя беременности. Я так обеспокоена своей беременностью в плане как малышу там, все ли хорошо, нет ли угрозы и т.п. после посещений врачей.  Сегодня ночью приснился сон: " Встала ночью и иду в туалет, а там на прокладке темные выделения. Потом удивляюсь, почему прокладка то не ежедневка, а на менсики и тут как польется. Я бегом к врачу в больницу в другой город еду, забегаю в кабинет (все это ночью) кричу, что у меня 4 месяц и кровотечение. На что врач назначает мне УЗИ через пару дней и выставляет из кабинета. Я бегу на платное УЗи меня не принимают...... Короче проснулась в полном шоке это мягко сказано. Снится что попало уже какую ночь. То нач.ГАИ требует обменную карту и хохочет......... Такой бред. Я незнаю что это за состояние у меня, но похоже меня уже некоторые врачи допекли до такого. УЖАС(((((((((

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, беременные сны - особая тема... и на сколько знаю, все они зачастую кошмары. саиой чего только не сниться - и выкидыш, и что меня насилует бывший муж..... бббббррр.

Ссылка на это сообщение

а мне вот после выкидыша такие кошмары снятся(( сама не знаю что и делать((

Ссылка на это сообщение

Ой мне раз пять за первый триместр кошмары снились, то мазня, то кровотечение, то выкидыш - жесть!!!! Сейчас вроде прикратились слава Богу, надеюсь больше не повторятся чего и вам желаю!!!

Ссылка на это сообщение

Сны показывают ваши страхи на подсознательном уровне! Мне вообще в 8 недель много раз выкидыши снились, я даже видела во сне эмбрион в крови(((( А сейчас, слава Богу, не парюсь, нам 20 недель и всё хорошо (тьфу, тьфу, тьфу). Не переживайте, а то нервы себе портите!

Ссылка на это сообщение

Что ты... я во сне как-то съела эмбриончик... потом сама же во сне и расстроилась дико. Потом было дело туда сестру зачем-то засунула, а потом поняла, что чтобы вынуть сестру и ребеночек вылезет... и кровища снилас не один раз... чего только не было! Такого бреда насмотрелась, что хоть спать не ложись. Но уже прошло, вроде бы. Теперь хрень другого порядка снится =)

Ссылка на это сообщение

это все твои переживания...будь спокойней.
меня всю беременность мучает кошмар, что меня курить заставляют )))) потому, что я шарахаюсь от курильщиков вот они страхи в сны и перекочевали.

Ссылка на это сообщение

Тоже охинея всякая снится, но по большей части веселая: снится мне наш ребенок, я на неё смотрю и думаю - наверно в роддоме препутали, ну откуда у неё голубые глаза - ведь у всей родни карие. На следующую ночь снится ребенок в коляске какой-то дурацкой, я думаю - вот зачем мужу поручила одному покупать - вечно ерунду ему подсовывают, а сама понимаю, что сплю и от этого смешно становится, просыпаюсь и сижу в одного ржу.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже всякий бред снился. Принимаю Магне В6, стала спокойная и ужастики перестали снится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...