Перейти к публикации

БудущаяМама

  • записей
    155
  • комментариев
    1 325
  • просмотра
    377 752

Странные ощущения в животе


Будущая2Мама

6 062 просмотра

Частенько когда я хожу возникает странное ощущение от пупка и ниже, как буд-то мышци натягиваются. Это не просто неприятно, это больновато... может у кого было что-то похожее, что это может быть? (беременность 20 недель)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

похоже на растяжение связок..беременность,наверное, первая?

Ссылка на это сообщение

У меня такое было, ощущения противные. Как сказала моя врач, это растягивается кожа живота и мышцы, не знаю на сколько это правильно, но думаю, врач не ошибается. Иногда это было даже очень болезненно, по ощущениям казалось, что живот сейчас лопнет, но ничего, все нормально)))) Не переживайте, легкой вам Б))))

Ссылка на это сообщение

слушайте, у меня тоже такой было, живот вывалился очень быстро, и если вдруг я поворачивалась вбок то меня как будто током в живот, очень похоже на связки, на мышцы которые тянутся

Ссылка на это сообщение

А не гипертонус матки это? Низ живота от пупка и ниже твердый?

Ссылка на это сообщение

А вот к 25-26 недели такие же ощущения и в области промежности могут появится. У меня так было. Сначала просто ощущения, что перекачала пресс, а потом вот еще и внизу такие же ощущения появились. Тонуса у меня нет.

Ссылка на это сообщение

И у меня такие ощущения. Иногда еще бывает как-будто узелок в животе завязали, как кольнет где-нибудь, что аж искры из глаз.

Ссылка на это сообщение

У меня 23 недели, бывает часто когда встаю с кровати, прям больно мышцы! Наверно животик растет....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...