Перейти к публикации

Н@туленьк@

  • записей
    39
  • комментариев
    337
  • просмотров
    38 217

Я такая тварь


Н@туленьк@

2 179 просмотров

сегодня узнала что моя подруга родила сына!! и вот уже 30 мин. не могу справиться с потоком слез, но это не слезы радости. я в шоке от того что она смогла, от того что у меня такая страшная реакция! я ненавижу себя за это, но ничего поделать не могу!!! ведь она думала вообще не сможет, один раз она была у Г и та ей сказала что после 3-го, неудачного оборта врядли что получиться, + ко всему муж ее злоупотребляет и т.д. и т.п. и вот он результат.

только теперь мне понятно стало почему она уже месяце семь со мной не общается, вообще.(она живет в другом городе)

я думаю что надо мне уходить от мужа, иногда меня такие мысли посещали, но эгоизм не позволял серьезно это обдумывать, а теперь надо. мой муж просто замечательный человек, здоровый, по врачам то никогда не ходил, только из-за меня превратился в подопытного, то таблетки, то витамины, то в стакан кончи, то на это проверься....за что ему это, зачем ему бракованная, когда вокруг столько нормальных?

вот такая я вот, что это зависть, подлость, незнаю, но точно позитива эта замечательная новость мне не добавила

позвонить ни кому не могу, сижу одна, слезы душат. девочки если можете, поддержите, хотя понятно что больше камней заслуживаю

36 комментариев


Рекомендованные комментарии



Хм.....пора что-то менять.....В СЕБЕ.....окружение, тем более муж, не при чем. Научись "дружить" с собой, тогда не надо будет никого ненавидеть, никому завидовать и поймешь, что муж твой с тобой не тупо ради продолжения рода, а потому что любит тебя, как человека, а какого человека он полюбил - к этому надо стараться вернуться и соответствовать. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииииин, у тебя просто депрессия сейчас(((Я тебя понимаю, и ощущения твои мне знакомы не понаслышке.Просто ты должна понимать, что если твой муж делает это все, значит он тебя очень любит и хочет детей именно ОТ ТЕБЯ!!!!!!А ты хочешь его кидануть так....Давай, уже выходи из этого состояния.

Ссылка на это сообщение

НЕ грустите и не нарекайте на себя ,,бракованная,,..если подумать мы все что ли тут такие-нет!Нужно просто подождать)))Улыбнитесь)И лучше пожелайте подруге и ее сыночку здоровья!

Ссылка на это сообщение

Да что тут особенного... С каждым бывает! Проревись от всей души и само все пройдет. Ну родила подруга, ну и молодец! И ты родишь.Дай выход своим эмоциям, не держи в себе. А мужа цени! Раз он с тобой, значит любит тебя и другой не надо ему...

Ссылка на это сообщение

Ой да брось, у нас у милионов такая реакция, это не на долго, поверь это пройдет, чтож теперь всех ненавидеть у кого с первого раза получается!!!!! Я в таких случаях звоню подруге предупреждаю что приеду, еду в магазин накупаю игрушек и приезжаю, в окружении детей и беременных подруг как то быстро всё получается!
И ещё был у меня такой случай, так я позавидовала беременной подруге, а потом она позвонила и типа у меня проблемы, малыш возможно родится больной, так мне было стыдно. У всех у нас свой путь!!!

Ссылка на это сообщение

первую мысль, которую тебе нужно выбросить из головы, это что ты БРАКОВАННАЯ! лучше внушай себе что абсолютно здорова и все будет, только всему свое время... вторая мысль которую тебе нужно выбросить, это то что нужно бросать мужа... он взрослый мальчик и сам решает как ему жить и с кем... я когда своему мужу сказала, что наверно ему стоит уйти, чтобы не мучиться со мной, а найти другую, то он был обижен и сказал чтобы я никогда не решала за него что ему делать и с кем жить... если так получилось, что Боженька пока не дал малыша, то дело ведь не в ком-то одном, а дело в паре... когда вы оба будете готовы (иногда мы даже и не подозреваем, что подсознательно не хотим чего-то, не готовы, боимся, или просто отталкиваем сами от себя счастье), то это обязательно случится...
а на счет подруги, увы, бывает и такое... когда душа опустошена, то она заполняется завистью... все наладится, вот увидишь... сама через все это проходила...

Ссылка на это сообщение

спасибо) только поздравить ее все равно не сомгу, она мне не отвечает давно уже. я все голову ломала что же я сделала?

Ссылка на это сообщение

Так что за ерунда, ты думаешь одна такая... Сама реву постоянно, но ничего, руки не опускаю... А вообще у каждого свое время, надо просто жить и думать, что жизнь то она вот сейчас, уже, а не когда заБ или родишь!!! Надо гнать от себя дурные мысли!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

я 8 год не могу заБ, подруга даже не пыталась но вот у нее уже 26 неделек, случайно получилось, хотя она боялась что не сможет так легко - проблемы по гинекологии. и я за нее РАДА БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!! нельзя завидовать чужому счастью - во сто крат к тебе же самой и вернется

Ссылка на это сообщение

ой,поплачь...Завтра будешь уже искренне радоваться за подругу,звонить ей и помогать с малышом)))

Ссылка на это сообщение

Извините, но кому Вы своими слезами сделаете лучше? Или что-то измените? Ну поплачьте конечно, если хотите, и что дальше? Так и будете копить в себе негатив? Зачем?

Ссылка на это сообщение

Нужно прореветься, как следует и станет легче. Такие срывы знакомы всем долго планирующим.

Ссылка на это сообщение

Вы жалеете себя. Нужно перестать это делать. Дайте себе хороший пинок и вперед жить. Я вообще не понимаю как так можно убиваться. Радовались бы лучше одним человеком больше на земле стало.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не могла радоваться в полной мере беременности подруги! ((( и тоже ненавидела себя за это. ( но ничего поделать не могла. Со временем всё сравнялось и даже стала крестной ребенку. ) А вот мужьями бросаться не нада!!! Мы с мужем уже начали рассматривать вариант приемного ребенка, но варианта разойтись не было! Если любите друг друга, то 1) не бросайте попыток зачать своего ребенка (обследуйся, сейчас очень много разных методов), 2) возьмите в семью ребеночка (почитай тему примных мамочек - там чудо у них детки) 3) многие пары решают жить друг для друга, путешествовать, иметь какие-то интересные хобби, кот не всякая пара с детьми может себе позволить!
Я желаю, чтоб у тебя всё было замечательно! ) И мужа люби и никому не отдавай! )

Ссылка на это сообщение

Очень многие из нас проходили через это.Цените своего мужа, держитесь за него. Мой вот бросил меня как бракованную игрушку без сожалений.А вы проходите через все испытания вместе.Подумайте об усыновлении.Хотя к этому долго идти нужно.

Ссылка на это сообщение

ой девочки! все же классно что есть такой клевый сайт))спасибо Вам всем, спасибо что не осудили)) и чего это я, совсем что-ли? мужа точно не отдам, как же он без меня то?? славо Богу что у подруги чудо случилось. я всего на миг забыла что я оптимистка!! но Ваша помощь помогла мне))

Ссылка на это сообщение

у меня было так, когда я за месяц о Б подруги и сестры двоюродной узнала.... Узнала, проревелась и стало полегче. Сейчас они обе родили. Новость о родах уже таких эмоций не вызвала. Точнее "Родили? А, ну хорошо. Поздравляю"...

Ссылка на это сообщение

это накатила депрессия, я сама такая. Недавно тоже подруга родила, я ей всю беременность ну почти что завидовала, белой завистью. Но объективно я понимала, что она моложе, ей проще наверное. А так себя жалко и обидно, и в конце каждого цикла, когда приходят никому ненужные меськи, реветь и рвать волосы на себе хочется! Но это эмоции. Не надо говорить - бракованная, не такая. Не была бы нужна мужу, поверь, давно бы уже развернулся и нашел другую, "небракованную". А так - он же рядом. Значит вы должны пройти это вместе, вы заслуживаете на счастье. Просто лично вам за него приходиться бороться и нельзя опускать руки. Всё ещё впереди!!! А если подруга не хочет общаться, не отвечает, наверное как раз боялась зависти, если знает вашу проблему - так это уже её проблемы, и нечего навязываться, и себе душу рвать. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

она не отвечает тебе т.к. чувствует негатив в свой адрес.
А у тебя всё будет,21 век на дворе.

Ссылка на это сообщение

Нормальная у вас реакция. Это не зависть, это обида на то что у вас не получается, а не на то, что у нее ребенок родился. У меня была такая же однажды, но она разово прошла и все нормализовалось. И с девочкой мы с этой хорошо дружим и с малышем ее.
Но пока вы не успокоитесь, Б не получится. В таком стрессе весь организм в тонусе, а его как раз нельзя. Все у вас будет.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...