Перейти к публикации

Ikrinka

  • записей
    37
  • комментариев
    335
  • просмотра
    70 642

Гомеопатия.


Ikrinka

716 просмотров

В поисковике хотела узнать как лечится эндометриоз и наткнулась на лечение гомеопатией. Девочки, кто-нибудь лечился гомеопатическими препаратами, проходил обследование у гомеопата????? Каковы результаты????? Можно ли себя этому доверить????? Или лезть под нож гинекологу-хирургу???

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не знаю, гомеопатией навредить, наверное, сложно. Но я не зани малась этим вопросом, поэтому послушаю тут в сторонке тоже. )) Но что касается лично меня, то я готова перепробовать все альтернативные методики прежде, чем резать - это всегда успеется. ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Гомеопатия - это время, то есть приличное время, а навредить пожалуй, да, вряд ли можно. Лезть под нож - подразумевается лапара?

Ссылка на это сообщение

эндометриоз штука гадкая, если запустить - может сильно загадить организм, а в дальнейшем и очень длительное лечение может понадобится. я запустила до того, что выросла большая киста (правда симптомов ноль было) - знала бы о нем раньше, легла бы на лапару не раздумывая (имея правда сейчас уже некий опыт) - хоть степень была бы поменьше и вероятность рецидива тоже меньше, да и лечение не такое длительно было бы..

Ссылка на это сообщение

У меня свекровь гомеопат. Наверно благодаря ей я теперь жду лялечку. Хотя лечилась всем подряд и травками и гомеопатией.

Ссылка на это сообщение

Tashik , скажи пожалуйста, как ты узнала, что у тебя эндометриоз, какие в самом начале были симптомы??? У меня по УЗИ или гиперплазия эндометрия, или эндометриоз... Так не хочется на выскабливание или лапару(((((

Ссылка на это сообщение

Мы гомеопатией лечим у ребенка аллергию.Вполне успешно!только это длительный процесс!!!и если у вас нет силы воли,лучше даже не начинать!

Ссылка на это сообщение

У меня у самой недавно была делема-гомеопатия, или ИК. Я выбрала гомеопатию лечилась 7 мес.(все пила регулярно, по часам)Все лечилась и верила... (но лечилась уже после лапары и гистеры, когда точно знала свой диагноз)В итоге не выдержала и в мае начала консервативное лечение, которое длилось 4 месяца (Неместран) и теперь жду нормализации цикла, чтобы пойти к врачу и планировать дальше. Зато я знаю, что сделала все, что могла.Лечение травами процесс долгий, может быть и эффективный,но возраст уже поджимает проводит над собой эксперименты. Хочется уже быстрейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...