Перейти к публикации

Ikrinka

  • записей
    37
  • комментариев
    335
  • просмотров
    70 638

Записи в этом блоге

Прошу проголосуйте!

Девочки, очень прошу вас, проголосуйте пожалуйста, помогите выиграть конкурс и развить спорт в нашем небольшом городке в Нижегородской области, осталось несколько часов до окончания! "Сквозь тернии к звездам, или дети-Наше ВСЕ!" Голосовать можно 5 раз с одного компьютера. http://www.duracell-...st.ru/story/95/ Огромное спасибо!!!

Ikrinka

Ikrinka

Воприс про декретные.

Девочки, кто-нибудь знает как мне будут расчитываться декретные, если я с 2010 по октябрь 2011г. работала на одном предприятии, а в ноябре устроилась на другую работу. Будут ли мне считать по прошлой зарплате за два года или по з/пл именно на этом предприятии? И можно ли взять полный отпуск перед декретом, если я проработаю на предприятии примерно 7 месяцев? Спасибо!

Ikrinka

Ikrinka

Дюфастон или Утрожестан?

Подскажите, можно ли перейти с дюфа на утрик, а потом обратно? Просто Г мне сказала, что она утрик считает лучше дюфа и посоветовала перейти на него, я как дура не подумав помчалась в аптеку и купила его. А теперь начитавшись о побочках этого утрика боюсь его пить (вагинально Г сказала нельзя, т.к. у меня полип ШМ, может кровить). Я думаю, можно с утра пить 1т. Дюфастона, а на ночь 1т. Утрожестана (чтобы не пропал)? А когда он закончится опять пить утром и вечером дюф?

Ikrinka

Ikrinka

Съела печенье с плесенью(((

Девочки, помогите, что мне делать, съела сейчас печенье с плесенью. Купила в магазине только что, решила чай попить дома с печеньем, ем его и чувствую какой-то странный вкус, уже почти доела и вижу на оставшемся куске плесень! фуууу( Больше всего меня беспокоит, то что я беременна, как отразится на малыше((((( Активированный уголь мне поможет?

Ikrinka

Ikrinka

Выделения при Б, волнуюсь(

Беременность 6 недель. Со вчерашнего дня появляются странные выделения, слизь какая-то (похожа, извините, на сопли) не очень много без крови (до этого были кремообразные выделения), но ничего не беспокоит, не пахнет. У меня такие выделения были перед М, может пробка отходит ( к выкидышу?) ((( или, я читала, на этом сроке она как раз формируется? Что делать? Может так и должно быть? К врачу попаду только в выходные.

Ikrinka

Ikrinka

Беременюшки, посоветуйте!

Беременюшки, посоветуйте, как и когда сообщить мужу о беременности? У меня третий день полосатятся тесты, только как-то странно, одни ярче, другие чуть видно( , надеюсь, что это Б. Не знаю, не рано ли еще ему говорить?

Ikrinka

Ikrinka

Беременюшки, посоветуйте!

Беременюшки, посоветуйте, как и когда сообщить мужу о беременности? У меня третий день полосатятся тесты, только как-то странно, одни ярче, другие чуть видно( , надеюсь, что это Б. Не знаю, не рано ли еще ему говорить?

Ikrinka

Ikrinka

Уреаплазма.

У мужа обнаружили Уреаплазму парвум. Мы не пользуемся @#$%&ами несколько лет. В этом году я три-четыре раза сдавала мазки на всякие инфекции. Все было чисто. Откуда она у него взялась???  Ну вот я еще раз сдам мазок в понедельник. Летом он сдавал сперму на бактериальный посев с чувствительностью к антибиотикам, ничего обнаружено не было. Откуда она у него сейчас??? Что делать, если я забеременею? У меня сегодня-завтра как раз О. Кто беременел с этим? И у кого так было, что у муж

Ikrinka

Ikrinka

Спермаплант.

Девочки, скажите, пожалуйста, кому помог забеременеть Спермаплант? Как долго принимали до того как забеременели? Муж ни в какую не хочет идти к врачу, СГ плохая. Летом принимал Верону 8 недель, вроде помогло, СГ пришла в норму, но не надолго, БЕР не наступила. Хочу дать ему попить Спермаплант и услышать ваши отзывы о нем.

Ikrinka

Ikrinka

Нервы, нервы...

Девочки, скажите, пожалуйста, что можно попить успокоительного от нервного напряжения, раздражительности при планировании беременности (что не противопоказано беременным)??? Лучше в таблетках или микстуру , но не самой травки заваривать. Спасибо!

Ikrinka

Ikrinka

АСАТ

Девочки, подскажите, пожалуйста, если муж сдавал СГ с МАР-тестом (он отрицательный), нужно ли ему сдать кровь на АСАТ??? У нас плохая подвижность и морфология.

Ikrinka

Ikrinka

Гомеопатия.

В поисковике хотела узнать как лечится эндометриоз и наткнулась на лечение гомеопатией. Девочки, кто-нибудь лечился гомеопатическими препаратами, проходил обследование у гомеопата????? Каковы результаты????? Можно ли себя этому доверить????? Или лезть под нож гинекологу-хирургу???

Ikrinka

Ikrinka

Про овуляцию.

Скажите, пожалуйста, может ли произойти овуляция при отрицательном тесте на нее??? Может у кого были такие случаи, когда тесты были отрицательные, а по УЗИ - овуляция???

Ikrinka

Ikrinka

СГ в Нижнем Новгороде

Кто сдавал СГ в Ника-Спринг? Насколько вас удовлетворили результаты по сравнению с другими клиниками??? Прочитала тут у девочки в блоге, что в некоторых клиниках специально занижают результаты, чтобы у них лечились. Мы сдавали в Тонусе, Аисте, там анализы были лучше, чем 3 раза в Ника-Спринг... И вообще, как вам эта клиника???

Ikrinka

Ikrinka

Это овулька?

Девочки, посмотрите, плиз, в моем профиле фото тестов на овуляцию, считается ли это положительным??? И можно сегодня ПА, попадаем мы в О? А то в субботу хотел сдать СГ, а надо воздержаться хотя бы 2 дня...

Ikrinka

Ikrinka

Где в Н.Новгороде сдать СГ...

Девочки, подскажите, где в Нижнем делают хорошую развернутую СГ. Мы уже сдавали в Аисте и в Ника Спринг. Хотелось бы узнать как делают в Тонусе или еще где нибудь. И какому медицинскому центру вы больше доверяете. Спасибо!

Ikrinka

Ikrinka

Юбилей.

У меня сегодня день рождения, а настроения никакого, не справляю. Муж уехал, предет когда, неизвестно, даже не поздравил((( Полосочек я сегодня не увидела... обидно(((( Офигеть... уже 30(  Просто выговорилась, совершенно не кому пожаловаться...

Ikrinka

Ikrinka

Беременюшки, прошу вас...

В понедельник у меня ДР, очень хотелось бы увидеть в этот день или чуть попозже 2 полосочки и родить здоровенького ребеночка, беременюшки, очень прошу вас ОБЧИХАЙТЕ!!! Спасибо, огромное!!!

Ikrinka

Ikrinka

Г послала беременеть от другого мужчины...

Сходила я к Г, принесла ей все свои графики, анализы на гормоны, УЗИ и ...результаты СГ. Она сказала, что у меня все в порядке, БТ низкая - это моя особенность, а про СГ ответила, что вам с такой не забеременеть, а если и ЗАБ, то будет выкидыш, ЗБ и т.д. Надо обследовать конкретно мужа. Но он никуда не хочет идти и заставить я его не могу никак ни скандалами, ни уговорами!!! На что она мне отвечает,  иди тогда беременей от другого мужчины у которого СГ хорошая, а мужу ничего не скажешь... Я тут

Ikrinka

Ikrinka

Про герпес...

Я вот хотела узнать, если у мужа герпес, то нам нельзя планировать???

Ikrinka

Ikrinka

Не понимаю...

Девочки, объясните! Ходила сейчас на УЗИ, 15 день МЦ, сказали, что у меня киста ЖТ 14*15,9 мм., жидкости в позадиматочном пространстве нет. Она сказала, что О была, а когда - не знает! Но БТ у меня держится на уровне 1 фазы и тесты на О отрицательные. Может ли она ошибаться??? Может ли это быть какая-нибудь другая киста, например, фоликулярная или еще что-то???

Ikrinka

Ikrinka

Прогестерон...

Подскажите, можно ли мне сдать анализ на прогестерон на 6 ДПО??? Или только на 7 ДПО надо сдавать ( но я не смогу)??? Может у кого было так, что БТ низкая, а прогестерон в норме???

Ikrinka

Ikrinka

Жидкость в позадиматочном пространстве

Скажите, а жидкость в позадиматочном пространстве в объеме 0,36мл - это мало??? И свидетельствует ли это о том, что яйцеклетка слабая??? И на какой день после О эту жидкость хорошо видать, сразу после О или через 2-3 дня???

Ikrinka

Ikrinka

×
×
  • Добавить...