Перейти к публикации

Масячечка

  • записи
    22
  • комментариев
    195
  • просмотров
    78 986

Помогите с интересными конкурсами на свадьбу


Масячечка

6 167 просмотров

Девочки!

Ищу креативные идеи, а у вас их с лихвой. 

Подскажите, плиз, интерсные конкурсы на свадьбу. То, что встречаю в инете, как то заезжано:(

 На вас надежда.

Спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

солнышко, а какие тебе надо - для молодых или для гостей? для команд или индивидуальные? у меня как у тамады много вариантов, хоть намякни, чего хочешь

Ссылка на это сообщение

На свадьбе не будет тамады. Молодые раздали задание гостям принести по конкурсу. Вот голову сломала, что такое сделать. Если есть вариант и для гостей, и для молодых - буду признательна:)

Ссылка на это сообщение

конкурсов так много, ну я попробую попасть в десяточку :) по началу перечислю, а ты тогда выберай :)
есть конкурс 10ти танцев, на который сперва создаются интересные пары
есть конкурс с панталонами и напитками - соревнование между женихом и невестой
есть конкурс с бумажными тарелками, стаканчиками и сахарными кубиками - танец инопланетиан
есть ещё конкурс 10ти панталонов - которая самая быстрая пара на раздевание
есть конкурс с мешком разной одежды, а потом парад мод
есть конкурс для молодых - малыш жених ( но там надо шить прибамбасы)
есть "опрос" гостей сколько детей будет у молодой пары и как будут называть

ну, хоть один есть такой который мало известный? :)

Ссылка на это сообщение

Мне тут недавно рассказали про конкурс, который был на свадьбе.Не знаю как называется конкурс, я бы назвала "чай в троем")))) Тамада делит участников на две команды по 3 человека))) Суть конкурса: чья команда первой приготовит чай для молодоженов.
Задача:первых участников каждой команды обвязывают пояс веревкой так, чтобы чай в пакетиках мог попасть в стакан с кипяченой водой,но они должны стоять спиной к зрителям)))) далее, вторым участникам конкурса завязывают заранее веревку с кусочками сахара (не знаю как привязывали,но думаю в бумажных пакетиках), суть таже, попасть в стакан с чаем))) Ну, а оставшимся участникам нужно также, заранее завязанными поясом веревкой только с ложками чайными,все это дело размешать чай в стакане с сахаром)))))Думаю выглядело это прикольно, но когда мне рассказывали про этот конкурс, я просто была под столом))))) Этот конкурс похож на бутылочку с карандашом, но все-таки прикольно)))))Надеюсь конкурс пригодится, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

to4ka80, очень классные варианты. Ни одно не слышала. Очень интересно про мешок с одеждой. в чем суть? А еще про бумажные тарелки.... Напиши, плиз, подробнее...

Самое главное, чтобы конкурс был смешной.

Juliana82, спасибо!

Ссылка на это сообщение

с начало решаешь, сколько пар будешь вызывать, столько и покупаешь тарелки и стаканчики - на человека 2 шт. в тарелках по середине вырезается "сосиська" - чтобы можно было просунуть ухо. ну и ужи суются в тарелки, в глаза вставляются маленькие пластмассовые стаканчики, а в губы пару штучек сахарных кубиков (ну типа зубы), ну и под музыку должны танцевать, у кого дольше продержится наряд. по опыту знаю что смешно до слёз, так как как только начинают смеятся вываливаются глаза, отваливаются уши и выпадают зубы :) пока сколько раз такой конкурс был, всегда на ура :)

а мешок с одеждой - там набираешь всякую одежду - бюстгалтер, тринги, панталоны, передник, юбку, шляпу - ну всё что нравится. гости становятся в круг и мешок на пол по середине, ну и гости передают какой то предмет, как останавливается музыка, так тот, у кого этот предмет (например мягкая игрушка), идёт к мешку и несмотря вытаскивает одёжу, одеёт так, чтобы всем видно было что одел. почему то всегда попадается "гвоздь вечера" - мужчина с кучей женской одежды :) ну и те, которые "одетые" выходят за дверь и под музыку начинается парад мод :) фотогрофы всегда довольны, так как кадры суперские :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...