Перейти к публикации

ssirka

  • записей
    15
  • комментариев
    130
  • просмотров
    52 647

Интересно есть Б или нет....


ssirka

847 просмотров

В последние дни уже была практически уверена, что Б пришла. Во первых начали сниться сны, в которых я видела мальчика, моего ребенка. Во вторых на 25ДЦ приснилось, что я вью гнездо для курочек с цыплятками, а когда проснулась увидела два кровавых пятнышка на простыне. Это ровно 10 дней после предполагаемой О, так что вполне могло быть имплатнацией. Грудь при этом совершенно не болела, что тоже странно, обычно болит перед месячными... разве что соски чесались немного. А сейчас, так и не чувствую вообще. Увереная на 100 процентов, что месячные уже и не придут, даже не стала покупать прокладки. Месячные не пришли и сегодня 3-ий день задержки. 

Пью прогестерон на всякий случай, боюсь потерять если вдруг Б есть. 

А сегодня почитала интернет и начала сомневаться. Мы ж на Рамадане, мог и цикл сбиться, или еще что... спросила у доктора про тест, она предложила подождать. Болей нет, самочувствие нормальное, разве что неделю назад засыпала не отходя от рабочего места, прям на столе )))) бороться со слабостью было невозможно. Так это может быть из-за поста, хотя в предыдущие посты со мной такого не случалось. Температуру померяла вечером - 37,1.

Интересно есть Б или нет.... 

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы измеряли температуру вечером?)))
подождите реальной задержки, в вашем цикле ее еще нет)

Ссылка на это сообщение

Сделайте тест уже! На 10дц у многих уже показывает слабую полоску если Б! Че годать-то? Ну и если полосочки нет, тогда уже и ждите... Я бы давно тестить начала, рас терпения нет! :-)

Ссылка на это сообщение

И прогестерон не витаминки, чтоб его навсякий случай пить. Кровь на ХГЧ сдали, либо на тест попИсали и все вопросы отпадут сами собой

Ссылка на это сообщение

Меня умиляют девушки, определяющие беременность по снам))))))

Ссылка на это сообщение

ой ё не понимаю я таких, как вы!
ну вначале надо анализ на прогестерон сдать чтоб его пить!
а то ж до 20 недели может придется пить потом...
зачем такие препараты пить, еще и самой.
если свой прогик в норме в начале беременности, то скажите мне ЗАЧЕМ зачем зачем???потому что другим назначают? у меня вон своего прогика 2,02, я и то пить дюф не хочу, а то еще вдруг разнесет. жду полноценную овулю, тогда, уверена, и прогик свой будет отличный. вот бы ли бы вы моей родственницей то прям по башке бы дала воооот так! ))
желаю вам беременности!

Ссылка на это сообщение

ну прогик не в норме, из-за него постоянные персистенции у меня были и эндометрий тонкий, 4 месяца назад я не пила прогестерон, забеременела и на 6 неделе выкидыш.
тест еще рановато, кровь покажет слабоположительный и ничего не покажет, ходи потом вычисляй сколько процентов.

к доктору не хочу сейчас идти, она прогик назначит, а это я и так знаю. рано, подожду еще недельку.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...