Перейти к публикации

Мусикапа

  • записей
    16
  • комментарий
    261
  • просмотр
    58 251

Поддержите, пожалуйста


Мусикапа

795 просмотров

Тяжело, очень тяжело... Так надеялась на прошлый цикл: и график хороший был, и "Эви" выдал слабенькую вторую полоску, но... Три дня задержки были самыми счастливыми за последние полтора года...

Господи, ну почему я??? За что??? Всегда очень тщательно предохранялась, боялась нежелательной беременности, гордилась, что ни одного аборта не сделала. А когда созрела, оказалось, что всё совсем не так просто...

Врачи говорят, что после лапары всё в норме - беременей. А никак... Третий месяц истерика в первый день месячных, нервы сдают, мужа замучила своими психами. Стараюсь, не плакать, а всё равно рыдаю на работе, благо напарница в отпуске, никто не видит...

Мне кажется, что я ущербная, все вокруг рожают, одна я всё никак 

Девочки, скажите, что всё будет хорошо. Просто мне сейчас очень нужна поддержка, лучше чем вы, никто не поймёт 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

6 лет назад я также через всё это проходила. Пила валерьянку. Всё у вас получиться, верьте!

Ссылка на это сообщение

и у нас не получается!не отчаивайся, всё получится и всё будет хорошо! У меня первый ребенок по залёту был, потом тоже тщательно предохранялись, теперь хотим второго и тоже ни как! Жди, придёт и твоё время! УДАЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение

главное верить и не падать духом)))))))))))))
я сама такая же, прошла и через истерики, и депрессии, наверное просто надо пережить этот период жизни, увлечься чем-то другим, я например нашла себя в спорте, теперь, пока есть возможность, делаю красивое тело)))))))))))

Ссылка на это сообщение

ПОжалуйста, прошу тебя не отчаивайся!!!ПОлучится, главное стараться, и главное себя в тонусе держи,не раскисай!МУж не выдержит таких психов, ведь он же тоже семья! А то подумает, что ребёночек важнее , чем он! а это же не правильно!!Любовь к мужу и вера, всё получится))))честно-честно!!

Ссылка на это сообщение

Согласна с Любик86. Все у тебя будет, просто чуть-чуть надо подождать.У самой такое состояние бывает, но я эти мысли гоню прочь. Да потому что не может у нас быть плохо. Скоро все забеременеем! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я тоже гордилась, что до 25 не одного аборта, да лучше бы я залетела, лет в 17! А как мне тяжело- я работаю препод в колледже, и у нас после 9 и 11 кл, нового набора по 5 шт в год беременными год заканчивают, на пед советах обсуждаем, а мне плакать хочетс, я сама классная у меня в группе одна залетела и справкой у лица размахивала! Не знаю, я начала пить гомеостресс, с нового цикла, вот уже 3 дня-ничего так получше!

Ссылка на это сообщение

Я тоже через это прошла. Замершая, градусники, тесты, лекарства, анализы и снова лекарства. Это тупое ожидание овуляции, хотя бы 10 дней после нее для САМОГО чувствительного теста, потом дня задержки, а потом... потом новый цикл. Это действительно так тяжело.
Душа разрывалась, но умом понимала, что превратив беременность в основную цель, просто могу потерять семью. Я наполнила свою жизнь всем, чем могла. Секс стал просто сексом, а не строгим расписанием, я осуществила свою мечту - увидела Прагу и Египет. Но на самом деле все это было актом отчаяния, ведь я решилась сесть в самолет, потому что у меня не было смысла в самой жизни. Я просто ее жила для себя и своего любимого. И вот под новый год все это вылилось в тихую истерику. Я поняла - я устала. Устала надеяться и улыбаться, я просто не могу оставаться для всех мисс Позитивом. Я решила перестать бороться, потому что ЭКО не для меня. К ожиданию и истерикам добавить постоянный заработок на вновь и вновь рушившиеся надежды? Категорически НЕТ! Чуть позже муж подарил мне кота. Это маленькое, серое, пушистое создание. Сложно сказать, что произошло. Я просто успокоилась. Мы отдали этому чуду всю нерастраченную любовь и заботу. Я решилась на лапараскопию. Когда сдавала анализы, доктор сказал, раз ты сама успокоилась и пришла к нам не за беременностью, то есть все шансы зачать самой. Обследования подтвердили все то же - показаний к лапаре у меня нет. Я абсолютно спокойно стала ждать следующего цикла и зря...
Просто от души советую попить успокаивающие, не зацикливаться на здоровом образе жизни, ходите с мужем в клубы и бары, чаще смейтесь и целуйтесь. Приступов депрессии будет меньше. У меня на работе девочка с такими же проблемами. Только в отличие от меня она дома даже с мужем разговаривать не могла. Просто молчала. На работе - тень. Так и до психушки недалеко. Коммент большой, но надеюсь тебе поможет.
Кстати, несколько моих знакомых стали Б после того, как завели кошек. Я 5-тая. Совпадение? Может быть...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...