Перейти к публикации

Mari Neva

  • записей
    45
  • комментария
    424
  • просмотра
    77 272

Что же это все-таки такое?


Мама Темы

723 просмотра

Девочки помогите советом! Б. 36,3, последние несколько дней, а сегодня особенно чувствую ужасный тонус, малыша аж прямо придавливает! Живот не болит, просто сильно напрягается. Только в субботу выписалась из стационара, от тонуса там капали Гинипрал 3 капельницы, остальные 7 дней пока лежала, его не было, но как только домой вернулась опять появился. Но самое интересное в том, что матка не постоянно твердая, а то напрягается, то расслабляется, думала, что это треники, но разве они могут быть с такой частотой?! Поставила свечку Папаверина, пью Магне В6, но толку никакого. Вопрос:Это действительно тонус или все-таки могут быть треники такие частые? И как в домашних условиях хоть немного снять это напряжение?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

гинипрал в таблетках. надо было после систем перейти на таблы, хоть по четвертинки раза 2 в день, наппимер утром и вечером. И при сильном тонусе можно дополнительно четвертинку выпить.

Ссылка на это сообщение

Я думаю это треники, у меня за 3 недели до родов так было.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже задолго до родов были треники...

Ссылка на это сообщение

мне после капельниц Генипрала назначили его же в таблетках по пол таблетки 3 раза в день, сейчас уже (тоже по назначению врача) пью 5 раз в день из-за тонуса. Попробуйте Генипрал, должен помочь, так как срок еще маленький для родов, нужно тонус срочно убирать, а то будут преждевременные роды. Ну а еще лучше, обратиться вне очередного приема к врачу.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...