Перейти к публикации

Viktorinka //

  • записи
    34
  • комментария
    644
  • просмотров
    130 828

Индинол и планирование?!


Viktorinka //

19 852 просмотра

Добрый день, девочки!

Я просто вся в замешательстве!!!

Короче говоря вот в чем суть. В апреде я делала лапароскопию у Геворкян М.А. Обнаружили эндометриоз 3 степени, удалили нндметр. кисту и отправили на 4 меясяца в ИК. Сегодня 29 день после последнего укола. неделю назад была на плановом приему после лапары у геворкян. Она говорит, что мне нужно принимать индинол, т.к. анализы мочи у меня не очень, какое вещ-во (не поняла что это) у меня 0.85, а должно быть не меньше 2!. Вобщем говорит с сентября пей индинол. А я, даже не спросила можно ли при планировании. Хотя она горворит, ты планируешь ща беременеть, я говорю да! А в инст-ии я прочла, что когда принимаешь этот БАД, планирование нужно отменить. Вобщем, я не знаю как быть даже((( А она в отпуске до сентября. может кто сталкивался с этим?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

А состав его вы не читали?
Как сушеная капуста может помешать планированию??? Тем более, вылечить эндометриоз?

Ссылка на это сообщение

Локуста, дело в том что эндометриоз мне вылечили на лапаре, просто у меня по рез-ам анализа мочи какое то вечщшество не помню как называется всего 0,85, адолжно быть не менбьше 2. вот она и сказала его пропить.

Ссылка на это сообщение

И если это всего-лишь сушеная капусто, то почему в инструкции пишут, что принимать его нельзя во время планирования??? Нужно закончить пить за месяц до планирования. Непонятно

Ссылка на это сообщение

вообще данный препарат пьют совместно еще с другими для пользы... гиротетической... планируй беременность фрукты, зелень, отдыхай и все плочится!!

Ссылка на это сообщение

Viktorinka // Чушь этот Индинол. Очередная панацея с запудриванием мозгов. А на заборе тоже написано много чего бывает. Пресловутый индол-3-карбинол, про который они визжат, что отечественная разработка и все такое, давно уже в штатах был разработан и применяем - кучи добавок типа Кошачьего когтя, Акульего хряща, и прочей ненужной никому дряни.
БАДы - это ЕДА, они ничего не лечат.

Ссылка на это сообщение

в инструкции немного не так написано при беременности не рекомендуется,а это значит что не запрещено а на усмотрение врача,есть много препаратов которые нельзя Б в том числе и наркоз но его дают при КС так что это вопрос спорный Г наверное понимает что принесет в большей степени пользу или вред, я тоже его сейчас принимаю хотя планирую,но для меня это единственный способ сдержать рост миомы при стимуляции

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...