Перейти к публикации

tanyulya

  • запись
    21
  • комментариев
    226
  • просмотров
    27 787

Грущу


tanyulya

1 148 просмотров

Хочу поделиться ситуацией и по возмодности получить совет.

Перестали с мужем предохраняться полтора года назад. Ничего не получалось, Б не наступала. Успокаивали себя тем, что ПА не регулярный, мало ли на О не попадаем, я еще тогда ни сном ни духом ни про БТ ни про то, когда О наступает, даже цикл не высчитывал...В общем ко всему спустя рукова. А еще два года назад мужу на обследовании сказали, что варикоцеле у него, но в операции нужды нет, мол если будут жалобы на бесплодие, тогда сделаем оперцию.

Недавно сделали СГ, результат  весьма плох - 79% неподвижных спермиков, остальные двигаются очень медленно. А врач, который делал анализ, сказала, что не сделать операцию при обнаружении варикоцеле было преступлением, что у нас в городе хороших врачей нет, посоветовала искать что-то в столице. Но с Москвой у меня тоже связан нехороший опыт  - выкачивали деньги (пришла уроплазму лечить, а мне столько сопутствующих анализов назначили, несколько раз кровь сдавала, УЗИ непонятно для чего, а до сути добрались только в конце, когда выкачали все что смогли). 

На днях тут совсем впала в уныние, и мне и мужу надо лечиться. Про него врач сказала,что годков ему много уже (31), запускать нельзя. У самой постоянные проблемы с микрофлорой, сначала вагиноз был, теперь вот молочница зверствует - казалось бы ни так все страшно звучит, а вылечиться никак не получается! С закрытыми глазами искать клинику опять не хочется. Девочки, может кто знает куда обратиться нам двоим, чтобы лечение было эффективным и по возможности недорогостоящим. Заранее говорю огромное спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже из подмосковного города, у нас не так много специалистов в этой области, а тем более хороших. МЫ по направлению обратились в ЦПСиР, наша последняя надежда. Все консультации бесплатно. Дорого конечно в плане анализов, но все сдаем и даже больше, по своей инициативе, так нехочется что то пропустить, а ведь время идет и идет. Вам решать, но я вот жалею, что тоже все так медленно делала, надо сразу брать быка за рога, а там глядишь и забеременеешь и как правило это происходит совсем неожиданно))) Удачи тебе

Ссылка на это сообщение

Там кстати андролог очень хороший. На сколько я знаю, он там один, но мировой мужчина. Я всегда с мужем ходила в кабинет, он очень грамотно и по делу все говорит, нам очень понравился.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая!Вот как раз сейчас зашла на их сайт)

Ссылка на это сообщение

ЕСли будут вопросы, можешь писать в личку)))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже обнаружили варикоцеле,в операции сказали не нуждается,но СГ у нас конечно было получше,не на много!Забеременела через 1,5 года!Вам желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

У нас было варикоцеле и простатит, пока думали, лечить ли варикоцеле, СГ так ухудшилась, что дальше некуда. Вот когда все пролечили - довольно-таки быстро благополучно забеременели :)

Ссылка на это сообщение

Привет! Для тебя советую врача Геворкян М.А., принимает на цветном бульваре по пн, до сентября в отпуске. Мед. центр Святослава Федороваю.А для мужа очень советую андролога Сегал Александр Самойлович. Первый андролог в россиии. оченб известный, Сами недавно с мужем к нему обращались. а у Геворкян Марианны Арамовны в апреле делала лапароскопию, сейчас выхожу их искусственного климакса. Почитай в нете инф0ию про этих врачей. Очень много отзывов о них! Если будут вопросы обращайся. Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...