Перейти к публикации

tanyulya

  • запись
    21
  • комментариев
    226
  • просмотров
    27 786

Бактериальный вагиноз


tanyulya

10 266 просмотров

Когда же можно будет поделитсья приятными новостями?!!Нахмуренный

Лечила вагиноз Нео-Пенотраном и трихополом, восстанавливалась Ацилактом (свечи). От трихопола постоянно тошнило, ацилакт было сложно вводить (уж простите за прямоту), рассыпается и тает зараза прямо в руках!!!В результате, после лечения болезненный ПА и задержка на несколько дней.

Подскажите, может лекарства не эффективные?чем еще можно подлечиться? 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне тоже назначали ацилакт.Ругалась благим матом,когда вводила!Во-первых упаковка плохо разворачивается,потом свечи просто крошатся..приходилось вводить по кусочкам.Пришлось 10 дней выдержать.

Ссылка на это сообщение

болезненный ПА и задержка к баквагинозу отношения не имеют.
Баквагиноз ставится по результатам мазка при наличии ключевых клеток, поэтому эффективно ли было лечение покажет только новый мазок.

Ссылка на это сообщение

У меня баквагиноз периодически появляется. Лечила тоже Нео-Пенотраном (но обязательно утром и вечером, иначе эффекта может не быть) и метронидозолом (таблетки), а флору восстанавливала АЦИПОЛОМ (капсулы с лактобактериями). Сейчас АЦИПОЛОМ и спасаюсь. Как только начнется дискомфорт, сразу пропиваю пару дней АЦИПОЛ для профилактики. И всё отступает. Ведь баквагиноз это нарушение флоры в первую очередь и пейте всякие кефиры, можно обогащенные лакто и бифидо бактериями. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже появился баквагиноз на фоне искуственного климакса. Врач сегодня назначила Флагил (таблетки), неопенотран-форте, после этого пить бифиформ и проставить 10 свечек полиоксидония.

Ссылка на это сообщение

бифидум - жидкий концентрат бифидобактерий производитель Вектор-БиАльгам, Новосибирск. смоченные тампоны во в?@#$%&+ одновременный прием внутрь. Эффект отменный.

Ссылка на это сообщение

Мне врач прописывала свечи далацин - спустя месяц мазок чистый. Но на самом деле тут может быть влияние кишечника на флору у нас там, так что меня врач еще посылала проверить кишечник у гастроэнтеролога, в свою очередь гастроэнтеролог направила меня на анализ - дисбактериоз(кал надо сдавать). Поэтому если у вас это частая проблема, то вам надо кишечник проверять и налаживать питание.

Ссылка на это сообщение

Гинофлор после Нео-пенотрана назначали 10 дней))))))))

Ссылка на это сообщение

*мандаринка*, про упаковку - точно!!!обплевалась

Ссылка на это сообщение

Спасибо за выши советы!У меня после приема лекарств - никакого результата((выделения точно такие же, с характерным запахом...похоже лечениене помогло
NYC, с этой проблемой сталкиваюсь впервые, обязательно проверюсь у гастроэнтеролога, спасибо)

Ссылка на это сообщение

А я подумала что это МНЕ ТАК повезло с упаковкой ацилакта)))),была даже мысль что подделка)))))

Ссылка на это сообщение

Sachulya1983, вот и я думала...была даже мысль, что в аптечке из за жары испортились))

Ссылка на это сообщение

Не кидайте тапками, мне помогает 2 фракция АСД в пропорции 1:100 с кипяченой водой. О молочнице забыла после того, как 2 года назад поспринцевалась этим неделю.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...