Перейти к публикации

natuly79

  • записей
    29
  • комментариев
    240
  • просмотр
    62 721

поездка к мощам Матроны


natuly79

1 448 просмотров

Девочки, в Тамбов привозили мощи Матроны. Я как узнала сразу захотелось поехать. Но муж ярый невера в чудеса и к тому же у меня должны были начаться м, которые идут 4-5 дней и как раз я ни куда не попадпю + сейчас работаем на питомнике, а это основной наш заработок. Так вот, видно на всё воля Бога и допустил он меня. Месики прошли по ускоренной программе за 2 дня, был ливень и на огород мы не поехали. С утра встаю и спрашиваю мужа, поедем или нет. Без лишних слов по-быстрому собрались и поехали. День будний и я думала, что народу много не будет.Но ошиблась. Народищу!!!!!!! Нам повезло еще тем, что когда стояли на улице дождь прекратился, а когда уже выходили из Храма опять полил. И повезло, что стояли 2 часа, а не 8, как люди в прошлый приезд мощей. Так вот, когда стояла в очереди просила мысленно о помощи, мне даже женщина из очереди дала Акафест почитать, правда много я там не поняла, т.к. по старо славянски. Когда подошла к мощам, помню как к ним приложилась и приложила цветы, а дальше в памяти какойто провал. Не помню, что я в тот момент просила. Надо было бы записку написать, а я растяпа!!! Вот теперь думаю, может я как то не правильно просила помощи. Очередь стоять очень легко почему то, обычно у меня спина начинает болеть или ноги устают от каблуков. Но потом такая легкость во всём теле появилась и уверенность, что будет всё так как угодно Богу. И муж к мощам подходил, правда не крестился, говорит, что не умеет. Я купила масло, а цветы все обратно забирали. Сказали высушить дома лепестки. Спасибо Матрёнушке, что позволила к ней приехать.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай, как сделала, так и сделала.... Все у тебя будет и масюська в скором времени))) Иначе быть не может)))

Ссылка на это сообщение

мне кажется и муж из-за этого беспрекословно поехал, нету веры врачам, да и особого желания у них нет нами заниматься

Ссылка на это сообщение

Я ездила к Матронушкиным мощам дето в марте или феврале- в итоге через з месяца 2 полосочки)))Помню подошла к мощам да как начала плакать, ели успокоилась......Зато потом так легко на душе стало)))

Ссылка на это сообщение

Какая разница как просить помощи? Что значит правильно или нет. Вы просили от души и это самое главное! Дай Бог все сбудется!

Ссылка на это сообщение

Главное ВЕРА,она всегда спасет и поможет.Дай Бог Вам малышика!

Ссылка на это сообщение

Я считаю, главное от души. А у вас это очень получилось! Ведь важно то, что чувствуется внутри, насколько искренне и горячо. Я уверена, Вас услышали, Вам помогут! Счастья и удачи!

Ссылка на это сообщение

на мой взгляд, важнее не то какими словами попросили, а то что по сути совершили подвиг с Божьей помощью, время потратили, очередь отстояли, главное с верой приехали, а Матрона поверьте итак знает зачем вы приходили)))

Ссылка на это сообщение

девочки, читаю вас, а у самой слезы наворачиваются

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...