Перейти к публикации

Amarili

  • записи
    22
  • комментариев
    278
  • просмотров
    34 445

Б. закончилась?


Amarili

1 567 просмотров

Девочки, я сейчас в лёгком ступоре. Задержка 1,5 недели, тесты полосатятся, мы примерно на 6-й неделе. Вчера поехали в отпуск на машине, приехали всёв порядке. А сегодня у меня начались кровянистые выделения нехилые. Может еще всё благополучно закончиться? К врачу не могу, другая страна. Ничеого не болит, не тянет. Это всё?

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Без узи не скажешь, может найдете кровесотанавливающее типа дицинона? дюфастон или утражестан помогает, если причина в прогестероне.. при таких симптомах пьют сразу по 4 табл дюфа.

Ссылка на комментарий

К сожалению в Германии на таких сроках на никого не сохраняют, но сейчас даже не в Германии а в Италии, и без рецепта мне ничего не дадут. Блин, блин, блин..!!!

Ссылка на комментарий

Выделения красные или коричневые?
Первым делом - лечь и лежать. Лучше вызвать скорую. Никаких дальнейших путешествий!
Если врачей не найдешь - схема такая: дюфастон(если не пьешь прогестероновых препаратов) 4 таблетки за раз, потом в течение суток по таблетке 3 раза. И дальше так и пить по таблетке 3 раза в день.
Дицинон - лучше укол, одну ампулу (они там стандартные) в попу. Утром можешь повторить укол.
Транексам - это нужный кровоостанавливающий препарат - по таблетке 3 раза в день три дня.
Ношпа - лучше уколы 2 раза в день, утром и вечером.
Папаверин - свечи в попу 3 раза в день.
Магне-В6 (или Магнелис-В6 - то же самое но в 2 раза дешевле), по 2 таблетки 2 раза в день.
Обязательно фолиевая кислота и йодомарин, если не пьешь, то пей.
И по возможности сразу к врачу!

Ссылка на комментарий

ну дюфастон или утрожестан же там продают, нет? листья крапивы кровеостанавливающие, но конечно. малоэффективны навероне, в такой ситуации.А есть возможность просто отлежаться? у меня кровило розовым на ранних сроках, тоже ничего не болело, выяснилось,эрозия, так что может еще пронесет вас.

Ссылка на комментарий

да, в Европе не сохраняют, так что только лежать и молиться. Есть же случаи, когда девочки думают, что у них М, все идет по-старому, а потом обнаруживается Б недель в 14. Удачи!

Ссылка на комментарий

Эх... медикаментов мне без рецепта здесь никто не даст, и скорая по такому поводу тоже не приедет. А так хорошо всё начиналось...

Ссылка на комментарий

У вас страховки нет? Чтобы обратиться в клинику?
Платно поехать 100% примут.
Вообщем вариантов уйма.

Ссылка на комментарий

Девочки, автор в Италии сейчас. Здесь нет никаких папаверинов, есть правда аналоги, но надо знать, какие именно.
По-хорошему, вам надо на прием ко врачу. Если вы застрахованы как туристка, то попробуйте позвонить в вашу страховую, объяснить ситуацию. Они либо пришлют к вам врача, либо отправят в необходимую больницу. Либо можете сами сходить на прием к частному гинекологу и на узи (в среднем от 80 евро и выше).

Утешить мне вас нечем. Я сама живу в Италии. Беременность на таких сроках не сохраняют. Сохранять могут в тех случаях, если это не первый выкидыш, и ваш лечащий врач об этом в курсе. Но а если вы проездом, то увы...

Ссылка на комментарий

А какие прогестероновые препараты есть в германии? какие кровоостанавливающие?

Вообще, лучше было бы коненчо заранее позаботиться об аптечке, посоветоваться в крайнем случае тут с девчонками. Ну что уж теперь, давай лежи, и подумай, какими препаратами можно заменить все вышеперечисленные.

Ссылка на комментарий

Да еще такой момент - скорая помощь к вам не приедет, пока вы умирать не начнете. Так что если хотите срочно в больницу, то езжайте сами в приемный покой. Но лучше позвоните в страховую, вам и переводчика по идее должны предоставить.

Ссылка на комментарий

Amarili ваши блоги почитала, как то слишком много неуверененности, вообще бывает вопреки всему сохраняет Господь малыша, и с кровотечениями беременность развивается, просто полежите эти дни и повторите тесты..если уж принять ничего нельзя..

Ссылка на комментарий

Страховка у меня самая обыкновенная немецкая, никакой туристичекой нет, мы своим ходом поехали. Спасибо за поддержку штанов! Посмотрим что из этого получится

Ссылка на комментарий

в вашей ситуации, отсутвиии лекарст, дальности дома, больше ничего не остается.УДАЧИ ВАМ!!

Ссылка на комментарий

Ну клиники то есть))) и машина есть))
значит остается только доехать до клиники.

Ссылка на комментарий

ничего там не сделают...ну может только А!чтобы матери не угрожало ниичего!
Я тут даже БМ(травку)достать не могу!Подруга ношпу с России привезла(

Ссылка на комментарий

Сначала ждут эту беременность,плачут.....неужели поездкой пожертвовать нельзя было?!

Ссылка на комментарий

N@tys-K если учесть, что в Европе не сохраняют, тогда автор ничем не рисковала.Как говорит смой врач-здоровую беременность не сорвешь ничем,хоть в прыгай,хоть парься в бане, так что остается только надеяться.

Ссылка на комментарий

Я была на 13 неделе в Италии (в Рим меня понесло, т к мой г. разрешил, все было хорошо), когда совершенно неожиданно из меня вылилось с полстакана алой крови, была туристическая страховка, сначала в отель приехал врач, который ничем не помог, на следующий день ездила к какому-то частному г., сделал УЗИ - отслойка, велел ехать в больницу, на такси поехала в ту, где насчет меня договорилась СК, сделали УЗИ, сказали, что вроде все прекратилось, переночевала у них, утром вернулась в отель и лежала до отъезда, выползала покушать не дальше 100метров.
Перед поездкой по совету своего г. купила транексам, им, считаю, и спаслась.
Сейчас сынуле четвертый год, а я в мельчайших подробностях помню ту самую длинную неделю в моей жизни!
По приезду легла на сохранение, т к коричневая мазня недели две была

Ссылка на комментарий

Вам нужно лежать, и УЗИ бы сделать, свяжитесь с СК, где брали страховку.
Пусть все обойдется!

Ссылка на комментарий

А почему не сесть в машину и не уехать домой?! Вы ведь знали, что Б. И что не рекомендуется на ранних сроках дальние поездки!
Держу за Вас кулачки. Пусть все обойдется.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...