Перейти к публикации

Beebaa

  • записей
    6
  • комментария
    222
  • просмотров
    40 511

ботокс во время беременности


Beebaa

39 411 просмотр

девочки, никто не слышал , может быть кто то делал инъекции ботокса во время беременности? а то косметологи говорят твердое нет, а мой гинеколог из очень хорошей клиники даёт добро. не знаю кого и слушать, запуталась. не хочется навредить малышу . никто не делал сам во время беременности?

151 комментарий


Рекомендованные комментарии



это ж яд, ребенок не умрет от укола? 9 мес не потерпеть что ли? )

Ссылка на комментарий

Мне тоже косметологи говорят твердое нет. Даже во время планирования.

Ссылка на комментарий

нельзя! ботокс строго запрещен во время беременности, вам гинеколог об этом наверное не знает

Ссылка на комментарий

Почитайте в Википедии противопоказания, и бегите от своего врача, умный такого не посоветует...

Ссылка на комментарий

извените , но я в шоке КРАСТОКА молодящаяся ...вам сколько лет ? что обязательно нужен ботокс ? вы сейчас не для себя живёте а для малыша ... выбирайте что дороже здоровье вашего беби или это ботокс ...

Ссылка на комментарий

ботокс по сути яд. гинекологи не ВСЕ НА СВЕТЕ знают. я категорически не стала бы себе делать. успеете, чего торопиться?
удачи вам)

Ссылка на комментарий

извените вы моложе меня на 5 лет и уже ботокс ? надо вести более здоровый образ жизни и ни чего не понадобится до 40 точно ...

Ссылка на комментарий

посмотрела вашу фотку в галерее, вам точно рано еще ботокс))

Ссылка на комментарий

убегайте от своего гинеколога, а то он вам еще что-нибудь насоветует!Ботокс конечно нельзя ни в коем случае!

Ссылка на комментарий

я тоже не поняла куда тут еще ботокс? 28 лет всего

Ссылка на комментарий

у моему мужа дядя в Австралии косметический доктор, он мне говорил,что б я никогда не делала ботокс! дело в том,что ботокс парализует мышцу, на время теряется не только подвижность, но и тонус мушцы, те она становится дряблой. И если делать постоянно этот ботокс, то лицо обвиснет очень быстро, тогда понадобится уже более инвазивные процедуры-подтяжка лица. Чем раньше "сядешь" на все это процедуры, тем труднее потом слезть.Развивается зависимость . Лучше пока молодая, пользоваться кремами, не пить, не курить. Кожа в вашем взрасте должна быть упругой и без морщин! Есть витамины с коллагеном, их можно принимать что б кожа была упругой, если своего не хватает. не знаю можно ли во время Б.

Ссылка на комментарий

Да, да, вы не для себя живете, а для малыша! Поэтому надевайте халат попросторней да побесформенней, на ноги тапки (каблуки нельзя, вы что!) и шаркайте себе потихонечку от плиты до кровати. Перестаньте ходить в салоны, стричь и красить волосы нельзя! Неужели нельзя потерпеть, годик всего лахудрой побыть и все, ради малыша-то!
Да! Чуть не забыла! Любыми косметическими продуктами пользоваться СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, туда не пойми что кладут, а ведь все с кожи с организм впитывается! Отдельно надо сказать про лаки! Ногти не красить! Это ж химикаты сплошные!

Даааааааа, девочки... Я конечно понимаю, что судя по всему, ботокс запрещен во время беременности (о чем и спрашивала девушка, т.к. врачи дали ей разную информацию), поэтому применять его нельзя, в чем с вами со всеми абсолютно согласна.
Но ваша реакция просто убила!!! ("КРАСТОКА молодящаяся ...вам сколько лет ?","вы сейчас не для себя живёте а для малыша .."). Завидно, что ли, что кто-то за собой ухаживает во время беременности и не машет на себя рукой?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Косметологи вообщето врачи дерматологи. А ботокс ( кстати в Белоруссии не сертифицирован и используется лучший менее токсичный препарат диспорт) Это медикаминт, а не косметика. Используется в детской неврологии для снятия спазма (ДЦП и т.п.). Это лекарственный препарат запрещённый во время беременности и лактации. Что Вам ещё не ясно?

Ссылка на комментарий

Tiksa,девочки все правильно говорят. Ухаживать можно и нужно,но тут про ботокс вопрос,я от чистки с помощью узи отказалась,когда узнала,что беременна,а тут яд себе колоть.

Ссылка на комментарий

Ну, слушайте, уж с ботоксом-то точно нужно повременить!

Ссылка на комментарий

Tiksa,ботокс вообще то довольно серьезный препарат, в любом случае в малых количествах проникнет с иньекцией в кровь и предствте, он вызывает паралич, может этого количества будет достаточно,что б вызвать паралич у эмбриона. Никто не говорил,что кремами и лаками пользоваться нельзя. Но во время Б точно нельзя делать химический пилинг кожи, ботокс, вводить гель.

Ссылка на комментарий

Однозначно вредно. Откормите малыша, тогда можно будет. Тем более, что роды, как правило, омолаживают :) Удачи!

Ссылка на комментарий

девушка, у вас МОЗГ есть??? видимо нет. делайте аборт и хоть обколитесь ботоксом! как вообще могла такая мысль возникнуть у здравого человека??? я понимаю, у беременных бывают закидоны, но в 28 лет во время Б захотеть колоть ботокс - это верх тупизма!

уважаемая Tiksa, никто и не говорит, что надо себя запускать во время беременности - красивая беременная только радует глаз, но надо трезво оценивать свое положение, а ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ иметь нормального здорового РЕБЕНКА. хотя..... это личное дело каждого - вы тоже можете выкидывать что-нибудь эдакое.... расплачиваться только вам!

Ссылка на комментарий

Irischa Это Вы тоже от незнания своего. У людей глубокие морщины и в 15 появляются в лобной зоне. Это наследственность и ЧТО????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Antona2,ну здесь явно немного другое,прочитайте другие посты девушки и посмотрите внимательно на ее фотографии,там ничего натурального уже не осталось,в груди - импланты,в губах - гель,вот ботокса как раз не хватает для общего щастья)))

Ссылка на комментарий

Это ж токсин...ботулизма, если не ошибаюсь.Никаких ботоксов! Пожалейте ребенка и себя!

Ссылка на комментарий

В Москве дурацкая можа на ювидерм 2 мг... По фото вижу. У нас 0,8 максимум 1 мг. делают. Мой косметолог когда в москву ездит, говорит, про 1,5 -2 мг. Много. Вам действительно рано было в 28 носогубку обкалывать, а народ тоже странный, по фото Вам рано, так ведь обколото всё, ИМХО. Вы бы на время беременности отдохнули, а потом дозировку препарата скорректировали.

Ссылка на комментарий

девочки, ну зачем же так грубо! человек по незнанию спросил, зачем аборт сюда приписывать, обзываться? Автор не обижайтесь, не принимайте близко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...