Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментария
    173
  • просмотров
    44 513

Бандаж компрессионный после родов


Золотая осень

6 087 просмотров

Девочки, после родов прошел месяц. Я купила бандаж компрессионный д-57. Обещает восстановить мышечный корсет и убрать живот. Кто пользовался таким?Помогло? Не поздно ли я начала его носить?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нужно было сразу после родов одевать. У меня сразу после родов живот стал такой как и был, носила 2 недели. Но думаю ничего не поможет мышцам без нагрузки все таки

Ссылка на это сообщение

А я вообще бандажом не пользовалась. Живот восстановился через месяц-два. Если пресс качать будешь - быстрее восстановится) Я ленилась))

Ссылка на это сообщение

я не носила..бандаж..живот до сих пор на место еще нне встал..но уже лучше после родов 8,5 месяцев прошло

Ссылка на это сообщение

надо было сразу после родов, живот хорошо подтягивает

Ссылка на это сообщение

Бандаж носят сразу после родов,а после 2-х недель уже бесполезно,может помочь только качание пресса( опять же если не кормите грудью,а если кормите то физ.нагрузки не полезны,может молоко пропасть)я носила 2 недели,живот пропал почти сразу))у подружки,ре уже 1 год и 7 мнс. живот как на 5 мес. беременности,все индивидуально)))

Ссылка на это сообщение

поздно-надо одевать сразу после родов-сейчач толку уже не будет

Ссылка на это сообщение

Предназначен для нормализации тонуса мышц брюшной стенки, восстановление мышечного корсета, корректировка и утяжка проблемных зон живота и бедер,так же применяется при опущении живота и бедер. Рекомендован в послеродовой и послеоперационный периоды, после липосакции и для корректировки фигуры.
Думаю, что толк все таки будет, это точно.Но конечно надо было сразу, жаль что у нас в роддоме даже трусы носить не разрешали. Потом пока домой приехали, пока то да сё...вот только нацепила...Хорошая вещь. И под одеждой его не видно, я снова могу одеть платье в обтяжку.
Есть еще мнения по поводу бандажа? Или все таки у каждого индивидуально?

Ссылка на это сообщение

*При опущении внутренних органов* Сорри невнимательно переписывала с упаковки

Ссылка на это сообщение

Я одевала сразу же после родов - через месяц животика не было. Моя сестра одевали через месяц посл родов(я её заставила) живот ушел через месяцев 6 .

Ссылка на это сообщение

Я после кесарева, несмотря на боли, на следующий же день натянула бандаж и сверху еще туго натуго завязывала простынью, резельтат - как будто и не было Б, плоский животик!

Ссылка на это сообщение

С прессом очень индивидуально, сама качала через три недели, но видела как девушку привезли с кровотеченим через два с половиной мес посля родов. Бандаж надевают через пять дней, когда основная часть крови выйдет, я лично носила с 5 дня две недели не снимая даже на ночь. Живот ушёл благодаря бандажу на 50%.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...