Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотра
    322 204

Как отпраздновать годик?


buko4ka

2 443 просмотра

Через 2 с небольшим недели моей малышке исполняется годик!! И вот уже 2 недели как я в панике. Не знаю, как отметить это событие!! Муж сказал, что согласен на всё и я могу делать, что хочу. Помощи и идей от него ждать не приходится:( кого я ни спрашивала, как опраздновали - почти все отвечали "в кругу семьи". Проблема в том, что в этой стране вся наша семья - я, дочка и муж. Остальные живут в других странах:( В результате долгих раздумий появились другие варианты:

1. изначально мы просто хотели пойти втроем в зоопарк. Дома тортик, а потом погулять. Но не уверена, что годовалой малышке будет там очень интересно.

2. пойти сюда http://www.jolos-kinderwelt.de/  есть место поприличнее, но там в основном всё для детей постарше. Для малышей там обучалки, а моя красотка предпочет полазать скорее, чем чего-то поизучать...

3. позвать друзей и погриллить. У друзей дети 3,5 года, 2 года, 8 месяцев, 7 месяцев. Все мальчики. Не знаю, получится ли с малышами на природе отдохнуть. Я сама с пузом за своей красоткой угнаться не могу. Кроме того, в Европе дожди:) обещают улучшение погоды, но кто его знает.

Что бы вы выбрали? Для меня самое главное, чтобы дочка получила много положительных эмоций. Она очень любит детей и шилопопить:)

помогите, плз, определиться.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если б не дожди -- проголосовала б за пикник с грилем. :о) Погодка действительно не радует. :о(

Ссылка на это сообщение

я за первый вариант! сими его реализовывать будем :)
с утра в зоопарк (Ярик очень зверушек любит), а потом за стол с тортом (для него персональный, и может есть его как хочет :)). Правда у нас еще бабушки в гости придут... А с утра много гелевых шариков и украшенная квартира...

Ссылка на это сообщение

3-й вариант. Еще видела знакомые заказывали себе и малютке майки,на своих написали дочке годик и спереди и сзади,а на майке дочки мне 1 годик,на фотках втроем классно выглядело!

Ссылка на это сообщение

OlesyaKravtsova, :) это от понятия "шило в попе" :) когда не сидится на месте и все везде надо

Ссылка на это сообщение

ааа....ну тогда надо что нить активное) аквапарк?

Ссылка на это сообщение

Вика, кстати это прекрасная идея, главное ты смотри как Нелля себя чувствует в подобной обстоновке... А то мы тут на даче на водохранилище поехали, так он испугался (народу много, все шумят, бегают... пришлось домой ехать..)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, рановато нам в аквапарк... Да и папа наш эту идею не оценил:(

Ссылка на это сообщение

ну раз папа не оценил, значит отпадает :) не расстраивайся, главное для Нелли ваш настрой, если для вас это праздник, то и для нее будет, а уж как именно отпразновали она забудет точно :)

Ссылка на это сообщение

Я бы пошла в зоопарк, а вечером можно в беседке на природе семьей (или с друзьями)...Боюсь, что малышка ни торты, ни шарики не вспомнит, т.к. малюська ещё. Подождите, оторвётесь ещё годика через 2-3 :)

Ссылка на это сообщение

Что значит в зоопарке годовалой малышке будет не очень интересно?! Или ни торты, ни шарики не вспомнит?! По Вашему ребенка надо из песочницы вытаскивать только когда она сама сможет составить маршрут по интересу? Тогда зачем гладить животик и читать сказки во время Б, малыш ведь ничего не запомнит? В зоопарке она получит кучу положительных эмоций, так же как и от шариков, а ни ее радость ли самое главное... Потом во всем мире грудничков носят по выставкам, музеям. Пусть они не понимают значения происходящего, НО прежде всего это эммоции.

Ссылка на это сообщение

я за зоопарк. животные - разные, много. у нас в городе нет зоопарка, увидев козу, дети радуются. я за зоопарк.

Ссылка на это сообщение

Да дело в том, что моя-то малявка не приходит в восторг от животных. Ей больше машины нравятся:) и полазать где-нибудь. Попробую выяснить, есть ли где в зоопарке полазать, чтобы совместить:)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...