Перейти к публикации

natuly79

  • записей
    29
  • комментариев
    240
  • просмотров
    62 720

Я в панике! После отмены Ярины опять задержка.


natuly79

3 685 просмотров

Девочки, помогите, не знаю что делать. В январе обнаружили ф кисту, до этого была задержка оч большая. Вызвали м, потом на 3 цикла на ярину, потом планировали стимуляцию, но к этому времени состояние мужа улучшилось недостаточно (у нас еще МФ). Поэтому врачиха мне сказала пить ярину до осени, а муж тем временем должен подлечиться. НО! Муж не лечится, всё работа-работа и следовательно к осени готов не будет. У меня,я так думаю от таблеток, появилась ужасная сосудистая сетка на ногах и начались частые судороги. И я решила: полгода пить таблетки это долго, месяц не попью, организм отдохнет и потом опять начну, а врачу ничего не скажу, что месяц пропустила. Может Бог даст и случится чудо. Так вот, у меня уже сегодня 34 ДЦ а М всё нет, сегодня померила БТ - 36.6, грудь не болит, значит придут не скоро. Что делать??? Завтра еду в деревню, надо сегодня решить покупать таблетки или нет. Может Дюфом вызвать (10 дней по 2 т)??? Девочки, милые, посоветуйте что нибудь, я в панике.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дюфом - это долго. Мне Г для вызова М назначала уколы прогестерона 2,5% по одному три дня, через три дня М приходили.

Ссылка на это сообщение

да вот я тоже про уколы подумала, но хуже не будет?
а сколько у тебя задержка была?

Ссылка на это сообщение

Зачем колоть то,что не прописал врач!!!!Это гормоналка и лучше с ней не играть!!!Лучше купить Ярину!!А как приедете обязательно проконсультируйтесь с врачом по поводу побочных явлений!!!Сама пила Ярину год и ничего подобного не было!!!

Ссылка на это сообщение

я пила ярину 3 года, когда врач услышала , что я делаю для профилактики перерыв 2 месяца в году, то пришла в ужас, цитирую ее слова: "мы только яичники усыпили, а ты гормоны перестала пить, они вроде опять начали просыпаться, а ты через месяц опять начала подавлять их работу, так нельзя". А вообще про побочку надо незамедлительно говорить, т.к. значит, что таблетки вам не подходят у меня так было, когда я без назначения врача перешла на логест ( сэкономить хотела)- покрылась прыщами, стала плохо себя чувствовать, потом мне как то прописывали на месяц другие таблетки ( не помню название) у меня сних так болеть грудь начала прямо со второго дня приема, что я побежала к маммологу ( не сообразила сначала , что это от таблеток)- она сразу мне все объяснила. Мне кажется стоит позвонить врачу и проконсультироваться с ней хотябы по телефону.

Ссылка на это сообщение

видимо,вам не подходят эти таблетки.на счет дюфа.нужно сначала попасть на узи,чтобы посмотрели что да как.а потом можно вызывать М так:5 дней по с таблетке дюфа 2 раза в день.на отмене придут дня через 3-4.но я бы на узи сходила,там О видимо не было,эндик не нарос,вот М и не приходят

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...