Перейти к публикации
  • записей
    38
  • комментариев
    290
  • просмотра
    52 222

нет сил, опять пролет, но в этот раз ну очень тяжело


//Верю в Чудо//

650 просмотров

Все ни как не получается, даже писать тяжело, да и поговорить не с кем. Очень разочарована что не получилось в этот раз, до слез.хожу и смотрю на пузики.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

не переживай, всё получится, главное, что малыш будет долгожданным) просто твой организм ответственно относится к этому, готовится)

Ссылка на это сообщение

Возьми себя в руки. Держись. Все получится очень скоро. Будь уверенна.

Ссылка на это сообщение

не переживай,организм знает когда нужно,я так же год с ума сходила,пролеты за пролетами,зато я бросила курить ,вылечила зубы,и сразу получилось!Значит это сигнал,что нужно подлечиться и все получится!

Ссылка на это сообщение

Не грусти, выше носик. Все у вас с мужем получится! Слюнявый АПХЧИ

Ссылка на это сообщение

Не грусти, крепись. АПЧХИИИИИИ персонально, самый слюнявый

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, всему свое время, я тоже и ныла и психовала, но все получилось когда я успокоилась взяла себя в руки и начала нормальную жизнь, а не от О до О!!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Ты, главное, не сдавайся!!!! У вас будет лялечка, обязательно!!! Когда время придет. Ведь плод - это не только клетки, начавшиеся делиться. У него еще есть душа. А кто из нас может со стопроцентной уверенностью сказать, как человек становиться ЧЕЛОВЕКОМ? Может, просто, душа вашего ребенка еще не нашла вас?
Я вот, тоже жду. Активно планирую недавно, а ребенка хочу уже лет 5. И СПКЯ у меня с 15 лет. Главное - не опускать руки!!!. Как Задорнов сказал - "Стоит только расхотеть - и все будет" - я на собственном опыте проверила - это действительно, правда.

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками, но тебя понимаю, т.к. у самой тоже самое. Говорят расслабься, плюнь и все получится. НО КАК?!? Стараюсь отвлечься, даже темпу почти не меряю. Собираюсь в отпуск. Надоело все. Приеду, посмотрим как будет настроение. Может правда не стоит так рьяно стараться?

Ссылка на это сообщение

тоже СПКЯ, планируем 4 года, но все никак, очень хочу ребенка, и передышки были от планирования,лапара,трубы

Ссылка на это сообщение

все обязательно будет)всему свое время.я тебя очень понимаю, сама долгое время старалась усиленно лечится потом беременить, рыдала всегда, когда приходили М, но как ни банально будет звучать-то как только мы с мужем расслабились, запланировали отпуск, перестали считать дни и ждать О-то все получилось само собой)так что РАССЛАБЬСЯ
и слюнявый заразный АААААААПЧХИИИИИИИИ на тебя

Ссылка на это сообщение

Все будит! Я 3 года просила у Бога только одного- завбеременить и родить здорового малыша! Сменила 5 врачей 3 клиники. Было 5 стимуляций овуляции - у меня очень "хороший" поликистоз своей овули без стимуляции НЕТ НЕ КОГДА! и на ШМ субэпителиальный эндометрит и загиб маткм. НУ, полный набор. А в мае сделали ЭКО теперь жду двойню 11недель. Хотя говорили , что хоть бы один эмбриончик у меня прижился. А теперь жду двоих и знаю , что могу не выносить так как многоплодие и плохая ЭКГ. Так что буть осторожна со своими желаниями и пробуй забеременить самостоятельно у тебя получиться! ждм своего ребенчка и он обязательно будит! И АПЧХХИИИИИИИИ на тебя! от нас с двойняшками!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...