Перейти к публикации
  • записей
    38
  • комментариев
    290
  • просмотров
    52 208

Записи в этом блоге

Дюфастон

Привет всем, нужен  совет,  назначили дюфастон с 16 дня  по 25,  овуляция похоже  была на 10дц, дюфастон не нужно ли  начинать принимать с 12 дц? раз овуляция была так рано, или  всеравно с 16 дц?

//Верю в Чудо//

//Верю в Чудо//

как избавиться от злости

Ой девчонки, новый цикл, настроилась на планирование, и пипец, с утра просыпаюсь злющая, раздражает даже как муж кашляет, умудрился простыть, а после поездки в автобусе, вообще как цербер.

//Верю в Чудо//

//Верю в Чудо//

можно вопросик по лапаре?

Сделали лапару трубы свободно проходимы при хгт, так же они извиты,длинные,фимбрии выраженные.выписали вобэнзим по 3 таб 3 раза в день,дюф.половой покой 2недели.вопрос покой со дня операции или со дня снятия швов? Как выписали из стационара куда идти только к гипекологу или можно к хирургу продлить больничный?

помогите расшифровать мазок

Разрешите обратиться к Вам с просьбой прокоментировать результаты анализов (имеется эрозия шейки матки, не рожала). В понедельник  должны  положить на   лапару , вот  думаю  с  такими  результатами  положат ли... смущают кокки,Микроскопическое исследование выделений 1uretra 2cervix 3vagina 4rectum ЭПИТЕЛИЙ 1  2. 5-8 п/зр 3 4. 0-1п/зр  ЛЕЙКОЦИТЫ 1 2.  3-5 п/зр 3 4. 0-1п/зр СЛИЗЬ - + - - МИКРОФЛОРА 1 2 кокковая 3 4 смешанная Кандида, гонококки, трихомонады, гарднереллы не обнаружены

Стимуляция, нужен совет

Нужен совет. В этом цикле стимулируюсь, спкя, с 3-7дц клостилбегит. Сходила на узи на 11дц, облом эндометрий 9.7, а фолликула доминантного нет, кучамаленьких. расстроилась, сказали пропить с 16-25 дц утрик, и снова в бой, тока дозу клостилбегита увеличили до 3х таблеток. в предыдущем цикле  О была на 27дц... пропью утрик и придут монстры, вдруг опять поздняя О. Сходила сегодня  на узи... на 16 дц  фоликулы 5-7мм, эндометрий секреторный 9мм... Ждать монстров или пить утрик....???  

//Верю в Чудо//

//Верю в Чудо//

О или нет?

посмотрите мой тестик весь день побаливает внизу живота слева, я ненадеюсь скорей всего к М болит и

//Верю в Чудо//

//Верю в Чудо//

КУЗГСС и резекция яичников

пойду к репродуктологу в среду, летом делали КУЗГСС левая труба  проходима  под  давлением, а правая не проходима (под вопросом может быть спазм)... врач предложила стимулироваться... если не поможет отправит сказала на резекцию яичников- но некоторым  девочкам назначают ОК при СПКЯ , 3 мес и они беремениют! (лапара грит не поможет так как  затор у самого устья) вот  думаю может  еще  раз  трубы  посмотреть каким нить другим методом (ГСГ или МСГ)... или лечение какое нить  попросить (лидазу, лон

//Верю в Чудо//

//Верю в Чудо//

реву...........

реву.............. пессимистка и своим депресивным состоянием.... наверно отпугиваю хорошее.........

//Верю в Чудо//

//Верю в Чудо//

Лонгидаза

Прочитала про "Лонгидазу" у меня  не проходима левая  труба, вот  думаю  может  повставлять  свечи... Кто пробовал ??? сколько  и  по   какой схеме  делали  уколы или вставляли свечи?

//Верю в Чудо//

//Верю в Чудо//

×
×
  • Добавить...