Перейти к публикации

ssirka

  • записей
    15
  • комментариев
    130
  • просмотров
    52 647

приехали!


ssirka

664 просмотра

 вчерашнее узи подтвердило, что овуляция в прошлом месяце была замечательная и все 3 фолликула лопнули! но Б почему-то нет... доктор сказала, что теперь будем проверять мужа! если и с ним все в порядке, то пойду проверять свои трубы.

а еще доктор сказала не планировать Б во время рамадана, говорит, что забеременеть практически нереально, почему - неизвестно. так что, следующий месяц я не планирую... но спермиков и трубы проверять будем.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

с мужиков вообще начинать надо!! это я твердо усвоила и всем теперь об этом кричу))

Ссылка на это сообщение

у Вас же стимуляция в прошлом цикле была.... и при этом не проверяли мужа?? т.е. подставили Вас под гормональный удар - это нормально, а мужу в баночку кончить - слишком обременительно? .... странный доктор... хорошо хоть сейчас спермограмма - трубы, а не в обратном порядке

Ссылка на это сообщение

мне стимулировали разрыв фолликула и рост эндометрия. все остальное в моем организме растет и развивается нормально. ну и где же этот гормональный удар?
все должны делать постепенно... от малого к большему, что бы небыло ни морального, ни физического стресса.
другой момент, что это была не только стимуляция, у меня цикл стал короче и месячные стали безболезненными без всякой там мазни.

Ссылка на это сообщение

меня тоже насторожило, когда моя Г. узнав о том, что мы планируем, сказала мне прийти на следующий цикл, что она назначит мне стимуляцию. я отказалась. смысл-то проводить стимуляцию, если у нас живчиков мало. с мужьев нужно начинать, а потом уже если у них все окей, мучить себя ГСГ, лапарой и стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...