Перейти к публикации

1+1=4

  • записей
    76
  • комментарий
    801
  • просмотра
    49 952

Подарок ребенку(7 лет,мальчик),нужен совет!


1+1=5

2 305 просмотров

У подруги сыну 7 лет,день рождения,встал вопрос о подарке.Всё к школе уже купили,мама слезно просила не дарить игрушки.Что посоветуете развивающее?Я как-то не особо вообще понимаю,что мальчиков в таком возрасте может заинтересовать.Особых увлечении нет у него.Цена подарка около 10 000. Пы сы: апчхииииииииииииииииииии на всех желающих заразный-заразный!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нужно знать чем увлекается ребенок,не может быть, чтобы ничем, возможно мама запрещает тот или иной вид деятельности, может что-то спортивного плана подарить, ролики, например.Или абонемент в спорт секцию какую-нибудь..А из развивающих игрушек он уже вырос,(всякие головоломки, тут уже в школе будут непосредственно развитием заниматься.Или докупите к школе пособия какие-нибудь, но на мой взгляд, лишать ребенка игрушки в свой ДР это кощунство какое-то..ведь игрушки разные бывают, мы подарили племяннику вертолет, который реально высоко летает радиоуправляемый, так счастья полные штаны было)

Ссылка на это сообщение

за такие деньги можно купить велосипед горный отличный, сноуборд народный комплект, или лыжи горные, можно воздушку, хотя думаю такому маленькому еще рано. или подержанный мотороллер.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за идеи,буду выбирать,теперь понимаю в каком направлении думать!

Ссылка на это сообщение

Можно в "31 Веке" взять отличную развивающую игрушку, благо их там очень много. Но дело даже не в этом, в данном магазине продают инновационные товары, которые в любом другом месте и не найдешь. Есть так же очень интересные роботы-игрушки. В прошлом месяце как раз брали ROBOKID в подарок нашему сыну.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...