Перейти к публикации

Flammula

  • записей
    56
  • комментариев
    313
  • просмотров
    64 448

Сильно потеет в коляске


Flammula

3 792 просмотра

6 месяцев. Из-за сильной жары ребенок потеет в прогулочной коляске и плохо спит... Внутри коляска сделана из синтетики. Может быть стоит сделать какой-то матрасик из льна или хлопка?!

У кого-нибудь была подобная проблема? 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас все натуральное - но тоже потеет, волосики аж мокрые, когда приезжаем. Это из-за перегрева, так организм сам себя охлаждает. Мы стараемся гулять рано утром, или вечером.

Ссылка на это сообщение

да, имеет смысл хотя бы пеленку подложить и гулять по утрам, когда не так жарко

Ссылка на это сообщение

а мой вообще не сидит ни в какой коляске..тяжело

Ссылка на это сообщение

Неплохо положить мягкое-мягкое махровое полотенчико, ну знаете такие с одной стороны как велюровые что ли... не знаю как описать. Хорошо пот впитывает и легко стирать, а чтобы не сползало можно завязочки или резиночки пришить. Можно и матрасик, но сразу меряйте тогда в магазине чтобы подошел и была возможность его закрепить. Хуже нет постоянно сползающего матраса((((

Ссылка на это сообщение

а мы просто спали дома в вашем возрасте! Была таже самая проблема - потел в коляске жутко, хотя колясочка была ХБ внутри!
Сначала думала, что дома будет хуже спать, чем на улице, а в итоге получилось наоборот! На улице всё разглядывали, а дома потом вырубались! И я отдыхала в свое удовольствие!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...