Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 757

30 недель!!! И о партнёрских родах!!!


Snezha1986

758 просмотров

Ну вот нашему малышу уже 30 неделек!!! Всё хорошо и отлично!! Вот только ночной он у меня какой то))) Я только спать, а он танцевать!!!))))    Думали и долго обсуждали и пришли к мнению, что будем рожать вместе, с мужем!!! У меня вопросик, какие анализы ему надо сдать и ещё говарят что одежду мужу специальную надо, кто какую готовил  и нужна ли она вообще!!! А на всех планюшек огромный и заразный мальчуковый ЧИИХХ!!!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Одежду стирильную дают в роддоме, анализы никакие не сдавали! Мне муж очень помог, держался молодцом, но на вторые пойду одна' ! Легких вам родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение

мне кажется надо в роддоме в котором собираетесь рожать спросить какие они хотят анализы. Я думаю требования разные, но одежду точно дадут стерильную!И Вам и мужу!Я тоже скоро этим занятся планирую, нам тоже 30 недель)

Ссылка на это сообщение

Мы не сдавали никаких анализов и одежда была самая обычная, даже в кроссовках с улицы был - но это в Канаде. Здесь вообще все намного проще. В самом начале родов, я его отправила домой выгулять собаку, так как знала, что успеет туда сюда съездить пока схватки небольшие и он приехал через час в той же одежде, что и выгуливал собаку и мы продолжили рожать вместе.

Ссылка на это сообщение

у всех РД требования разные, звоните в котнрактный отдел

Ссылка на это сообщение

Что нужно на роды лучше узнать в роддоме, где собираетесь рожать.
У нас (Украина) нужна флюорография. Одежда была на муже обычная, сверху одели обычный одноразовый халат, а на уличные кроссовки - бахилы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих, словила! :) Легких родов вам

Ссылка на это сообщение

И я поймала чих, спасибочки )))
Лёгких и быстрых тебе родов !!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...