Перейти к публикации

тина777

  • запись
    31
  • комментариев
    355
  • просмотра
    33 572

решила отключится от планирования и заняться собой.


Тина777

617 просмотров

девчёнки устала от планировала(сил больше нет,а руки так и тянутся в график)короче решила заняться фигурой хочу похудеть до 5 0кг я сейчас вешу 58 хочу спросить девочки кто нибудь пил спирулина?ето и для похудения и по гинекологии он на водоросли.сегодня начала пить.кто,что 3нает об етом,пожалусто откликнетесь.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не понимаю, зачем тебе что-то пить, чтобы похудеть? На мой счет это такой бред... Сейчас лето: возьми в привычку бегать по утрам, поезди на велосипеде, займись спортом легким (фитнес, шейпинг, еще что-нибудь). пересмотри свое питание, можно не менять в корне, а просто есть поменьше и после 6 часов не есть. и будет результат получше, и фигура поспортивнее.

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что спирулина (это и есть водоросль, у нас в Сочи ее разводят для продажи)улучшает обмен веществ, показана для диабетиков, знаю, что хорошая вещь.. Сама не принимала. А вот, то что с помощью ее можно похудеть, не знала. Но если она нормализует обмен веществ, то тогда это понятно. Знаю, что ее употребляют раковые больные для восстановления сил после операций и т.д. Думаю, что и при беременности ее можно. Больше ничего не знаю. А кто посоветовал пить спирулину? Кто-то уже с помощью ее худел? А вообще, в одноклассниках есть группа "Без диет и драмы уходят килограммы". Там правильное питание, все расчитано, всего получается в день сьедаешь еду с 1200 ккал, при этом голодной не ходишь вообще. В группе есть фото девочек, которые так питаются до и после, резкльтат классный! меня подсадила приятельница, она за 1 мес. на 10 кг похудела. Я пока за 2,5 недели на 4. Но не расстраиваюсь, говорят очень быстро худеть противопоказано. У меня лишних было 17 кг. Осталось 13 сбросить! Я тоже таким образом отвлеклась хоть от планирования!

Ссылка на это сообщение

а рост то какой у тебя? если больше 165, то тебе уже худеть и нельзя, как раз цыкл можешь сбить и Б уже не сможет наступить пока не наладишь гормоны. Вес и гормоны связаны!

Ссылка на это сообщение

мне лично ничего не помогает, даже ударные тренировки через день, кроме как просто меньше есть!

Ссылка на это сообщение

рост у меня 165,на счет того что я б сомниваюсь)сегодня начала принимать спирулина самочувствие впринцепе нормальное только во рту пересыхает пью воду без газа.а там посмоуим.знакомая пила етот припарат ппхудела очень хорошо я свидетель)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...