Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    245
  • просмотров
    70 769

Про шевеления.


˜”*°•Анюта•°*”˜

716 просмотров

Девченки,у меня срок 19 нед.,вот пару дней назад вроде были шевеления,точнее,это было три таких ударчика по мочевику и отдавало в зад,потом пару раз в этот день снова легкие стуки в бок,на следующий день уже меньше,а вчера дак вообще ничего((((Это нормально?Как у вас с шевелюшками было?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня тоже сейчас 19 недель, с 18 нед. начала чувствовать как малыш копошиться, четыре дня отчетливые толчки были, а потом два дня затишье... тоже немного волновалась, но сегодня утром масик опять закопошился. Так что не волнуйтесь!!! у вас все хорошо, просто вначале эти шевеления не регулярны:)))

Ссылка на это сообщение

у меня шевелюнчики рано начались, и тоже не каждый день. вот сейчас тоже 18-19 недель. чувствую каждый день, но в разное время! хотя в среду из-за сильного стресса целый день вообще ничего! перепугалась страшно! благо в четверг маська с самого утра мамочку успокоил! не переживай! пузявки сейчас очень много спят! может и свое солнышко отсыпается и пинает так, что ты не чувствуешь! места у него еще достаточно!

Ссылка на это сообщение

Анюта //,просто твоему пузожителю настолько комфортно в своем домике, что причин беспокоить тебя он не находит! не переживай, еще погоняет в футбол в твоем животике. А так, многие говорят, что на сладкое реагируют малыши, так что вечерком ляг, расслабься, конфетку за щеку, руку на пузо и прислушивайся к копошениям

Ссылка на это сообщение

у меня тоже поначалу были редкие шевелюшки, бывало, целый день ничего-тоже нервничала. Сейчас -нам 32- уже каждый день чувствую, особенно будет весело ночью, когда малыш будет вертеться именно тогда, когда ты-то уже спать хочешь! Так что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

да просто малыш еще слишком мал, чтобы вы чувствовали все его шевеления, ему сейчас нужно очень постараться, чтобы мамочке приветик передать)))

Ссылка на это сообщение

Я довольно поздно их почувствовала и тоже дёргалась, что слышу мало, слышу редко... В итоге вон ползает бывшая пузожительница по паркету и охотится за проходящими мимо тапочками. :о)

Про вечер-ночер, как тут кто-то сказал -- у меня такого не было. Мы вместе спали, доча маме не мешала. Так что у всех по-разному :о)))

Ссылка на это сообщение

а у меня в 16 недель копошиться стал, особенно когда в больнице капельницу с глюкозкой ставили усиленно борахтался лежала и наслаждалась, теперь редко так раз в день может пару раз поворочается и притихнет

Ссылка на это сообщение

У меня шевелится начал с 15 недель. Почувствовать можно было только лежа на боку.Но видимо места ему хватало и шевеления не всегда можно было почувствовать.Зато после 20 недель и прислушиваться не надо.Сейчас нам 26 и малыш такое вытворяет))Так что у Вас все в норме. Подождите еще немного и малыш еще все органы " оттопчет"))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...