Перейти к публикации

Astarda

  • записей
    14
  • комментариев
    120
  • просмотра
    20 043

Надо высказаться...


Astarda

1 243 просмотра

Просто хочу высказаться, так выбесило, что сил нет.... Сижу лазию по сайтам с детской одеждой и другими прибамбасами, примерно прикидывая в список, чего купить и ценовую категорию. Заходит девченка с которой хорошо общаемся видит, что смотрю бодики на мелкого. И говорит таким язвительным тоном - Ну, что уже медитируешь, на эти шмотки что ли? Я проигнорировала вопрос, мы в кабинете сидим с мужем вместе, он увел тему в другое русло. Через некоторое время она видя, что я все еще сижу на сайте, что-то высчитываю, говорит. - Тебе не надоело херней страдать? (более грубая форма слова херня). Я отвечаю (стараясь как можно спокойнее дышать и не сорваться, реально выбесило) Оль, у нас получается, что никто не отдает вещи, так как либо в это же время родятся либо уже просто большие, поэтому придется покупать, вот я и присматриваю, что и как. Ответ - Ну так возьми у Жени (девочка, которую я на дух не переношу, и которая ПДР ставят на пару недель раньше). Я объясняю, что ей (Жене) еще вещи нужны будут, и отдать она не сможет, да и вряд ли захочет (так как вражда у нас с ней взаимная). На что, мне отвечают, что дескать я наверное уже профессор в педиатрии (!). Непонятно причем тут педиатрия. И что когда родится мелкий, мне можно даже будет по врачам не ходить. (Тут я просто уже поняла, что с ней разговаривать безполезно). Муж отшутился, но когда я попыталась, психануть, просто заткнул.

Сижу и офигеваю... Может я не права, может действительно не сидеть, не искать, не смотреть, а придти и купить первое попавшееся....да и обидно просто... в который раз непонимание...(это при всем при том, что я о беременности стараюсь особо не говорить, так как понимаю, что не беременным это не всегда интересно)

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Не обращай внимания! Это она не от большого ума! И это твой ребенок и твои проблемы, ты их решаешь подходящим для тебя способом. А остальные пусть идут лесом!

Ссылка на это сообщение

это зависть с ее стороны. у нее есть дети? я бы просто перестала с ней общаться.

Ссылка на это сообщение

Глупости :) Переживаете из-за реальной ерунды)
Я бы ничего не объясняла.

Ссылка на это сообщение

Старайся не обращать внимание. Как же не смотреть и не выбирать, если у тебя скоро родится малыш??? А подруга, наверное просто завидует. Скорее всего у нее не так все гдадко в личной жизни...

Ссылка на это сообщение

Зря Вы вообще на нее внимание обратили. Это только Ваше личное дело, что покупать своему малышу и где это искать, она-то зачем лезет, она даже не Ваша родственница! А вообще Вы молодец, что сдержались, я бы послала на хер (ну или как Вы выразились, более грубое слово).

Ссылка на это сообщение

срываются обычно на ситуации, которая не имеет отношения к тому, что на самом деле выбесило.

Ссылка на это сообщение

В рабочее время работать надо ;))) А если и сидишь в инете (сама грешна БП-ом) так хоть от глаз скрывай...тада никто ниче не кажет!!!! :))))

Ссылка на это сообщение

Мама_сынули и доченьки

У нас на работе с этим свободно) Если работы нет и начальник не палит, делать можно все, что угодно (в компьютере). Кто-то в маджонг играет, кто в одноклассниках и контакте сидит. Кто чем занят. Кто нагло печатает книги себе почитать... Я не думаю, что в этом дело...

Ссылка на это сообщение

А кем вы работаете? Я тоже такую работу хочууууууу....................

Ссылка на это сообщение

о, не стоит это вообще ни одной твоей нервной клетки. зря объяснять что-то стала, прозвучало, как оправдание. тут сразу была неправа твоя собеседница, вообще некорректный вопрос, да еще и в такой форме.
в таких случаях помогает встречный вопрос "а что?" и тогда уже оппоненту приходиться чего-нибудь блеять))
не переживай, такое бывает, успокоишься, да и забудешь.
здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Как так можно говорить! Она сплошная язва! Беременность это же счастье и беременных нельзя обижать.
Действительно лучше с ней не общаться, чтобы не расстраиваться

Ссылка на это сообщение

Жаба душит вашу сотрудницу. Вот и всё объяснение. Либо не обращайте внимание, либо так и скажите ей прямым текстом, что она завидует. Посмотрите на её реакцию. Одно из двух: или она успокоится, или начнет задыхаясь провоцировать на разборки. Тогда, дальше просто игнорируйте её, как неадекватную личность.

Ссылка на это сообщение

dashula мне кажется тут совсем не причем есть у девушки той или нет дети :)))

Ссылка на это сообщение

делайте то что вам нравится.. нравится по-долгу выбирать вещи? выбирайте! не нравится? не выбирайте.. тут нет правил надо или не надо.. есть нравится или не нравится..

Ссылка на это сообщение

скорее всего ей просто завидно... другого объяснения не нахожу... а вы не переживайте, правильно все делаете, лучше заранее все выяснить. тем более, что когдародится, уж поверьте, на это времени не будет))))

Ссылка на это сообщение

Она просто завидует, внимания не обращайте и делайте то, что считаете нужным. В следующий раз заявите ей. что ваш ребенок в обносках чужих ходить не будет.(Я лично ничего не имею против таких вещей, сами донашиваем часто, но тут её как-то уязвить надо)

Ссылка на это сообщение

а почему какая-то не очень тактичная барышня небольшого ума должна вас понимать? Делайте как вам нравится, это ваша жизнь, ваш ребенок и ваше свободное время.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...