Перейти к публикации

БудущаяМама

  • записей
    155
  • комментариев
    1 325
  • просмотра
    377 753

Взвешивания в ЖК


Будущая2Мама

2 179 просмотров

Девочки, скажите плиз, во всех ЖК врачи ориентируются на весы, на которые ты всаешь в одежде и иногда не на голодный желудок? Я дома каждое утро взвешиваюсь и вес держится хорошо, а по весам в ЖК я поправилась и все это только из-а того, что прием был во 2 половине дня и я была довольно тепло одета... Мне Г сказала, что я должна набрать не более 6 кг за берменность.. А вот когда похолодает, пуз вырастет, я приду тепло очень одета, тут все эти 6 кг и выскочат на их весах! Это же не правильно!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А вы снимайте теплые вещи в кабинете, не стесняйтесь, свитер с джинсами - уже как миним.грамм 700. Меня тоже тема убивает, взвешивание в одежде в разное время суток. При таком раскладе 1-1,5 кг всегда плавать будут.

Ссылка на это сообщение

А я стараюсь голодной ходить на приём))))) Ну, стаканчик кефира можно выпить, при этом стараюсь всегда попадать в 1 смену, зачем мне еду взвешивать))))) И одеваюсь полегче, а то врач меня ругает за вес)))) Удачки)

Ссылка на это сообщение

не переживай по поводу веса. сколько надо, столько и наберешь. я уже 13-14 кг набрала (33-я нед). Но в ЖК мне скидывают всегда 500 гр на одежду

Ссылка на это сообщение

У нас ничего не скидывают, я первый раз в теплой одежде была,меня взвесили вес записали,а последний раз была в легком платье,и вес у меня как первый показал,так на меня так ругаться начали,что почему я еще не поправилась.

Ссылка на это сообщение

Это надо обсуждать с врачем. Я тоже в первую Б приходила и раздевалась до футболки, да и ходить старалась по утрам.

Ссылка на это сообщение

согласна. бред! я на учет вставала в легком платье. а плод конец на приеме была в колготках, брюках и свитере. приходилось снимать свитер и брюки и взвешиваться. думаю нечего стесняться, Г нас не то что без брюк - без трусов видели)) а еще взвешивалась дома по утрам в одном и том же и говорила Г, чтоб не ругалась если вес из-за таких перепадов с одеждой скачет

Ссылка на это сообщение

теперь и я буду договариваться на прием в первой половине дня и на голодный желудок =)

Ссылка на это сообщение

Я тоже старалась ходить в первую половину дня и на голодный желудок. После того как пришла после новогодних праздников под вечер и на весах показало 2 лишних кг...

Ссылка на это сообщение

почему это вы должны набрать всего 6 кг? Норма 10-12... что за бред не понятно, одно дело переедать не надо,жироное кушать. сладости,жаренное, а так... мало ли что ваше Г хочет. а не малышу навредить она не боится... если ничего не есть. Вы скажите что будете приходить в утренние смены.так удобнее и на голодный желудок, ну или как вам девочки написали на тощак, мне моя врач всегда говорит если на мне даже бусы одеты снять,чтобы лишнего не было)

Ссылка на это сообщение

Я тоже на учет становилась в теплой одежде, а сйечас 27 нед и я в летнем платье получаюсь с тем же весом. Стараюсь как многие тут, ходить на голодный желудок и с утра, так получается что я еще ничего не набрала, хотя даже грудь на два размера увеличилась и пузо на двойню похоже.
А Г мне рассказывала прикол, что некоторые перед взвешиванием даже лифчик снимают.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...