Перейти к публикации

|| Дамочка ||

  • записи
    34
  • комментариев
    477
  • просмотра
    64 952

Педофилы хреновы(((


|| Дамочка ||

785 просмотров

Как страшно жить то становится! То ли мне просто попадаются такие новости, то ли мир по-тихоньку сходит с ума. КАЖДЫЙ божий день читаю, вижу, слышу новости об извращенцах, насилующих детей и подростков. И не одну-две, а пачками!!! Это стало традиционным горячим блюдом среди журналистов. То дядя изнасиловал племянника за плохое поведение, то отчим-падчерецу, то медбрат торговал девчонкой, над которой измывался три года...

Иногда кажется, что в таком повальном интересе к детскому телу виноваты сами СМИ. С каким удовольствием там "обсасывается" каждая деталь и обстоятельства сексуальных преступлений. Порой кажется, что педофилов было бы намного меньше, если бы не такие "блиц-инструкции"! Вот и клинит воспаленный мозг мужиков (может быть, даже по большей части нормальных, ну или латентных "тихих" извращюг), возбуждая и побуждая их попробовать запретный плод.

Бррррррр...

А сколько искалеченных детей остается??! Товарищи-педофилы, положим, освободятся лет через 10, 15 (в лучшем случае). А ведь их жертвы остаются с душевными травмами на всю оставшуюся жизнь.

До сих пор помню, как в детстве (лет 5-6 было) ко мне один такой в подъезде пристал, загнал в угол, и давай заставлять свой половичный орган руками ласкать,  пошлости приговаривал... Меня просто парализовало от страха, я как мышонок перед коброй не могла пошевелиться.  Не знаю, чем бы все закончилось... слава богу, маньячина попался пугливый и робкий. Как только начала звать на помощь - испарился гад! И самое главное, уж не знаю, что там в голове у меня происходило - но рассказывать родителям об этом я не стала, боялась, стыдно было. ШУгалась всех незнакомых мужиков, лет десять в подъезд не могла одна заходить. И все-равно считаю, что отделалась легким испугом... При этом не могу представить, что ребятишки, настоящие жертвы чувствуют... Ужас...Вот и говорю, куда мир катится??? Когда-нибудь, в нашей стране введут принудительную кастрацию? А лучше сразу - смертную казнь.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

да я бы таким херы их поотрезала и заставила жрать! СУКИ, мало им смертной казни, легко отделаются!

Ссылка на это сообщение

Отлично написала про СМИ..Но чем помочь тут - ума не приложу..Есть социальные службы, но вся эта система работает малоэффективно, к сожалению..

Ссылка на это сообщение

Надо еще и детям объснять, чтоб с незнакомыми людьми никуда не ходили,обсудить варианты поведения в разных ситуациях и по возможности встречать и провожать,н-р, в школу...

Ссылка на это сообщение

на taataa | 30 Июнь, 2011 19:12

к сожалению, доказать преступление очень трудно, особенно в описанном случае. Свидетельства ребенка такого возраста судом не принимаются. А травма остается. Поневоле вспомнишь "Ворошиловского стрелка"...

А детей самих осатвлять нельзя. Это аксиома.

Девочки, давайте на будущее договоримся: такую хрень в блоги не писать. Просто не писать - и все.

Ссылка на это сообщение

ну, могу сказать, что сми не особо виноваты. раньше тоже все это было и было в таких же количествах, что и сейчас, просто все это не освещалось, поэтому и казалось, что раньше либо не было, либо было в меньших масштабах.
у меня лет в 7 тоже была встреча с педофилом, маме я об этом рассказала спустя много лет, и, как оказалось, мама в детстве тоже имела несчастье повстречаться с подобным товарищем.
а то, что все это освещают по телевизору и в интернете, так нужно к этому по-другому относиться. вам открывают глаза, что вокруг вас живут не только феи с единорогами, но и такие вот уроды, от которых нужно защищать своих детей, пристальней следить за ними, за изменениями в их поведении, за тем, где и когда они гуляют, а главное, с кем.

Ссылка на это сообщение

СМИ любят смаковать такие истории, это сейчас, блин, "модно". Нагнетают истерию, особенно среди матерей, ведь каждая "транслирует" то,что произошло с жертвой, на своего ребенка, паникует, переживает... А бывает, что на фоне этой волны истерии обвиняют невиновных людей. Знаю случай, когда из мести оклеветали пожилого педагога, который ни сном ни духом...
А в прессе, я думаю, должны какие-то правила быть - как об этом можно писать и как нельзя. А то гонятся некоторые за "жареными" фактами, забыв об этике.

Ссылка на это сообщение

предупрежден - значит вооружен. блоги такие писать надо. по своему богатому опыту общения с маньяками могу сказать - они все пугливы. особенно педофилы. может поэтому они детей и выбирают? деток надо учить кричать если вдруг старанные дятьки начинают приставать.

Ссылка на это сообщение

А я в 9 лет за хлебушком сходила(((не хочу даже вспоминать!По прошествии лет,вспоминаю все как сейчас,психика нарушена!Ублюдок 40 летний,затащил на стройку,и если б не женщина,которая ее охраняет,меня б сейчас на белом свете не было,задушил бы....Слава Богу Господь уберег!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...